на главную
об игре
Railroad Corporation 27.05.2019

В ожидании мода

Считается, что у каждой хорошей игры должен быть хотя бы один (а лучше - два, три... миллион) мод. Иногда хороший мод может из посредственной игры сделать шедевр. Но чаще случается так, что у хорошей игры имеется куча посредственных модификаций. А эта игра особенная - у неё модов нет вообще. Наверное, разработчики из Corbie Games сделали "Railroad Corporation" такой идеальной, что "улучшать" её модификацией нет смысла. Поэтому в разделе "Файлы" пока пусто... пока.

Лично мне эта игра понравилась. Есть, конечно, некоторые пожелания, с которыми "Railroad Corporation" понравилась бы мне ещё больше. Например, возможность строить и улучшать на станции все службы. Выглядеть это могло бы как-то так:

А ещё хочется, чтобы в игре были дешёвые (ну хотя бы один) паровозики. Тогда картинка будет такой:

А ещё хочется поправить некоторые навыки. Но это если проходить всю кампанию. Есть такой вариант:

И самое главное... Очень хочется, чтоб все дополнения и миссии были доступны по-умолчанию. Ну, так не бывает - я знаю, но помечтать же можно. А эти ужасные шрифты! Они такие мелкие, что приходится пользоваться лупой, чтоб на маленьком экране нотбука хоть что-то прочитать. А некоторые паровозики - они ездят так медленно, что лошадьми быстрее будет, наверно. Лошадкой тоже вариант, но лично мне нравится, чтобы пыхтело и дым валил чёрный и густой. Тогда чувствуется мощь и гордость, что не зря деньги (пусть и виртуальные) заплатил за весь этот металлолом.

Вот если найдётся такой добрый человек, который сделает всё это... я бы ему сказал "спасибо". Пока нету. Придётся самому заняться этим делом. Собственно, осталось лишь дотестить пару миссий. Может успею к Новому Году? Говорят, что скоро появится "Railroad Corporation 2". Нужен ли будет такой мод тогда?

Комментарии: 0
Ваш комментарий