на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Операции

Operation Black Ice / Операция «Тонкий лед»

Первое крупное обновление игры! В рамках операции «Тонкий лед»: карта «Яхта», два новых оперативника, раскраски для оружия, режим «Камера наблюдателя» для игроков на любой платформе и многое другое.

Оперативники JTF2 справятся с поставленной задачей в любых условиях. Врагу, уповающему на всевозможную электронику, лучше сдаться незамедлительно.

Для владельцев Season Pass доступ к новым оперативникам будет предоставлен на семь дней раньше; остальные игроки смогут позднее разблокировать персонажей за очки славы или кредиты R6.

Новая бесплатная карта «Яхта» доступна для всех игроков.

Шикарная яхта потерпела крушение в Море Баффина. Через некоторое время возле нее засекли неизвестную подлодку. Команде Rainbow предстоит выяснить, что происходит в этом отдаленном уголке мира.

Каждый сезон привносит в игру новые раскраски оружия, такие как JTF-2, Камуфляж „Зима“: США и Дуайер-Хилл. Также, только в течение Первого Сезона доступны для покупки за кредиты R6 раскраски операции "Тонкий Лед". Они могут быть применены к любому из оружий вашего арсенала.

Режим наблюдателя (только в частных играх)

Теперь камера наблюдателя будет доступна пользователям на всех платформах. Для PC внедрена система управления с помощью мыши/клавиатуры.
Теперь игроки смогут создавать сетевые пользовательские игры формата 5х5, а еще один пользователь – следить за происходящим в реальном времени. В этом обновлении для комфортного наблюдения за игровым процессом также будут внесены некоторые визуальные изменения, связанные с функционированием камеры. 

Operation Dust Line/ Операция «Зыбучие пески»

В рамках операции «Зыбучие пески» два оперативника СП Navy SEAL помогут команде Rainbow выполнить боевую задачу на новой бесплатной карте «Граница». Кроме того, второе крупное обновление включает новые раскраски для оружия и дополнительные настройки персонализации; также добавлена возможность менять снаряжение между раундами и мн. др.

С началом операции «Зыбучие пески» к команде Rainbow присоединяются два бойца спецподразделения Navy SEAL: Blackbeard и ValkyrieДля владельцев Season Pass доступ к новым оперативникам будет предоставлен на семь дней раньше; остальные игроки смогут позднее разблокировать персонажей за очки славы или кредиты R6.

Новая бесплатная карта «Граница» доступна для всех игроков.

Местная пограничная служба запросила содействия команды Rainbow в возвращении контроля над пограничным участком местности. Два бойца спецподразделения Navy SEAL, дислоцированных в этом регионе и обладающих богатым опытом проведения боевых действий на Ближнем Востоке, были привлечены для участия в совместной операции. Область проведения операции сочетает в себе новые и старые постройки, а также обширные открытые пространства. На текущий момент эта карта содержит наибольшее количество открытых пространств и разрушаемых элементов. 

В рамках операции «Зыбучие пески» были добавлены элементы кастомизации: "Шлемы", "Значки" "Демонстрация команды победителей"

Operation Skull Raine

В рамках Operation Skull Rain оперативники BOPE и команда Rainbow наведут порядок в фавеле. В третьем крупном обновлении: меры противодействия некорректному поведению, улучшения игрового процесса, новое доп. устройство для оружия и многое другое.

В состав команды Rainbow пополнится двумя специалистами из BOPE: Caveira и Capitão
Владельцы Season Pass незамедлительно получат эксклюзивный доступ к новым оперативникам на семь дней раньше. По прошествии этого периода остальные пользователи смогут разблокировать персонажей за очки славы или кредиты R6.

Новая бесплатная карта «Фавела» доступна для всех игроков.

Команде Rainbow предстоит восстановить контроль над территорией фавелы. Помощь окажу двое оперативников BOPE, хорошо знакомые с техниками ведения операций в таких точках. На новой яркой карте, изрезанной узкими улочками, появится возможность разрушить внешнюю поверхность зданий, что внесет разнообразие в тактические решения.

В этой операции были добавлены следующие функции: Новый режим пользовательских игр, система капитуляции и добавлено новое дополнительное устройство -  угловая рукоятка.

Operation Red Crow

В рамках Operation Red Crow два оперативника СП S.A.T. помогут команде Rainbow устранить угрозу на новой карте «Небоскреб». В этом четвертом крупном обновлении разработчики улучшат игровой процесс, представят новые элементы персонализации и мн. др. Карта «Небоскреб» позволит внести разнообразие в тактические схемы действия групп при штурме.

В Operation Red Crow к команде Rainbow присоединяются два оперативника СП S.A.T.Echo и Hibana
Владельцы Season Pass получат доступ к этим новым оперативникам на семь дней раньше. Остальные игроки смогут позднее разблокировать персонажей за очки славы или кредиты R6.

Новая бесплатная карта «Небоскреб» доступна для всех игроков.

Команде Rainbow предстоит бросить вызов организованной преступности и штурмовать апартаменты якудзы в небоскребе, расположенном в японском городе Нагоя. В этой операции им помогут два лучших оперативника Японской особой штурмовой группы (S.A.T.). Оказавшись на верхушке небоскреба, игроки смогут изучить элементы японской архитектуры. Насладитесь красотой туманного утра, спускаясь на тросе на крышу здания, в облике которого сочетаются традиции и современные решения. 

В рамках этой операции были добавлены элементы персонализации этого сезона – элитные комплекты. В каждый из них войдут униформа, элемент для изменения внешнего вида, карта оперативника, значок, имя оперативника и особая анимация при праздновании победы.

Нововведения: Модели пуль будут взаимодействовать с моделями разрушаемых объектов в зависимости от установленного калибра, Добавлены Униформы – новый способ изменить внешний вид оперативников. Также переработана разрушаемость и улучшена стабильность игры. 

Operation Velvet Shell

В рамках Operation Velvet Shell к команде Rainbow присоединятся два оперативника G.E.O., которые помогут восстановить порядок на побережье. В первом крупном обновлении через год после выхода игры: улучшения игрового процесса за счет обновления интерфейса навигации, элементы персонализации и многое другое.

к команде Rainbow помогут два лучших оперативника G.E.O.: Mira и Jackal
Обладатели Year 2 Pass получат доступ к новым оперативникам на 7 дней раньше. Остальные игроки смогут позднее разблокировать их с помощью очков славы или кредитов R6.

Карта «Побережье» доступна бесплатно для всех игроков

Команда Rainbow отправится на побережье испанской Ибицы. К ней присоединятся два опытных оперативника спецподразделения G.E.O. – эксперты в области тактики. На скалистом берегу острова игроки смогут исследовать балеарские руины, а заодно заскочить в модный клуб и нейтрализовать угрозу. Приготовьтесь к динамике боя, значительно усиливающейся в заключительной части раунда.

Был представлен обновленный динамический интерфейс для навигации в Rainbow Six Осада. Креативный директор R6 Хавьер Маркис уточнил, почему эти изменения столь важны: «Улучшение пользовательского интерфейса – реализация обещания, данного сообществу: команда готова тратить все силы на продление „жизненного цикла“ игры. Мы не намерены останавливаться и стараемся сделать игровой процесс максимально комфортным».

Благодаря новому дизайну испытания, новости и усиления теперь не придется искать в разных разделах меню. Заодно игроки получат быстрый доступ к последнему выбранному игровому режиму. Также был переделан интерфейс меню и отображение рангов.

Operation Health

В рамках Operation Health были устранены определенные неполадки и внедрены новые технологии, которые в будущем обеспечат стабильность развития. Она будет состоять из трех компонентов: технических улучшений, новых процессов внедрения изменений и работы по исправлению ошибок.

Operation Blood Orchid

В рамках Operation Blood Orchid команда Rainbow, к которой присоединятся два оперативника S.D.U., устранит угрозу в луна-парке. В 3-м сезоне будут представлены измененные оперативники и карты, оптимизированы игровые данные, переработаны текстуры, отлажена работа модели динамического и статического освещения, улучшена модель неба, внедрены новые элементы персонализации.

 В рамках Operation Blood Orchid к команде Rainbow присоединятся два оперативника СП S.D.U.: Lesion и Ying. Обладатели Year 2 Pass получат доступ к новым оперативникам на 7 дней раньше. Остальные игроки смогут позднее разблокировать их с помощью очков славы или кредитов R6

Карта «Луна-Парк» доступна бесплатно для всех игроков

Команда Rainbow отправляется на побережье Гонконга, чтобы устранить угрозу в заброшенном луна-парке. Командование постановило, что операцию возглавят два оперативника из СП. S.D.U. Готовьтесь к динамичным боям на новой карте, отличительной чертой которой является разнородность окружения.

С началом этой операции были запущены новые сервера. Которые значительно улучшили стабильность игрового процесса, подключения и показателя кадров в секунду, а также повысили производительность. 

Также было переработано освещение. Система интенсивности освещения была полностью переработана: световые числа на всех картах уменьшатся. Теперь эффект свечения перестанет быть помехой.

Помимо этого были улучшены некоторые элементы карт и персонализации. 

Operation White Noise

В рамках Operation White Noise к команде Rainbow присоединятся два оперативника из 707-го батальона специального назначения, которые возглавят спасательную операцию в башне «Мок Мек». В группу также вступит второй специалист из СП GROM.

В  рамках Operation White Noise к команде Rainbow присоединятся два оперативника из 707-го батальона специального назначения: Dokkaebi и Vigil

Карта «Башня» доступна бесплатно для всех игроков

В рамках Operation White Noise два оперативника из 707-го батальона специального назначения возглавят спасательную операцию в башне «Мок Мек», возвышающейся над Сеулом — столицей Южной Кореи. На новой карте игроки смогут разработать самые разнообразные тактики благодаря множеству наблюдательных позиций, расположенных на разных уровнях строения.

Operation Chimera

Приготовьтесь: в Operation Chimera начнутся биоатака и карантин. К команде присоединятся два специалиста CBRN из России и Франции. Также в течение четырех недель пройдет совместное событие «Outbreak»

В Operation Chimera два новых оперативника помогут команде Rainbow остановить распространение неизвестного вируса в городке штата Нью-Мексико. Для этого задания Six призвала лучших специалистов по биозащите: Lion и Finka — эксперты в заданиях по нейтрализации биохимических угроз. В команде Rainbow они будут представлять особый отряд CBRN.

Во время выхода этой операции будет доступен особый режим «Outbreak». Всем игрокам выдан элитный комплект для Ash - «Рогатый гремучник». В него также входит раскраска «Змей из Сьерры» для R4-C, G36C, M45 MEUSOC и 5.7 USG. 

В этой операции были сильно переработаны следующие оперативники: Ela, Kapkan, Blitz. А также был изменен процесс перезаряжания оружия 

Комментарии: 0
Ваш комментарий