на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Анонсирован новый кроссовер Rainbow Six Siege x Nier

Сегодня Ubisoft и Square Enix объявили об очередном совместном кроссовере, который появится в Tom Clancy's Rainbow Six Siege, и это было, пожалуй, неизбежно.

Первая часть кроссовера - NieR Replicant ver.1.22474487139..., в которой представлен костюм для Маверика, изображающий главного героя игры, богато украшенное оружие и даже Гримуар Вайса.

Но это еще не все, в конце трейлера показаны безошибочные сапоги 2B из NieR: Automata, что указывает на то, что ее собственный костюм, вероятно, скоро появится. Ubisoft упоминает, что он будет раскрыт во время панели, на которой будет представлен новый сезон в понедельник, 21 ноября. Это будет четвертый сезон игры за седьмой год ее существования.

Это лишь последний из гигантского количества кроссоверов, в которых персонажи серии NieR появляются практически в каждом жанре игр, от шутеров вроде PUBG до файтингов вроде SoulCalibur VI или огромного количества мобильных игр, не считая отдельной сюжетной линии в Final Fantasy XIV.

Конечно, это свидетельствует о культовой популярности YoRHa 2B и остальных участников группы, которые появлялись в играх, выходящих далеко за рамки игр, изданных самой Square Enix.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege в настоящее время доступна для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

For honor убили, теперь убивают радугу по полной

5

Мда игра скатилась по полной программе в дно

0

Когда там кроссовер с наруто?

0

Ну выглядит неплохо, не особо анимешно и вроде как вписывается, эт вам не костюмы Рика и Морти или клоуна какого-нибудь я хз

0