на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Ubisoft показала кинематографический трейлер нового сезона Rainbow Six Siege и представила новую оперативницу

Сегодня компания Ubisoft полностью представила новый сезон для успешного многопользовательского шутера от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege, а также его нового оператора.

Новый сезон, который стартует 29 августа, называется Операция "Heavy Mettle" и включает в себя южнокорейскую оперативницу под кодовым именем "Ram", о которой сообщалось несколько дней назад и о которой мы уже знали из ежегодной дорожной карты.

Мы также знакомимся с содержанием сезона, а также с тем, как Ram сражается вместе со своим маленьким танковым дроном "BU-GI Auto-Breacher", который способен уничтожить все на своем пути.

В сезон также войдут обновления для Грима, Фьюза и Фроста, значительные изменения в дробовиках, улучшающие их характеристики, новый режим оружейной рулетки в постоянном аркадном плейлисте и многое другое.

Все это вы можете увидеть в видеоролике ниже.

Игра Tom Clancy's Rainbow Six Siege существует уже много лет и, несмотря на относительно медленный старт, до сих пор пользуется большой популярностью среди поклонников, регулярно внося довольно значительный вклад в доходы Ubisoft.

В настоящее время игра доступна для PC, PS4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А почему самую главную информацию не указали. Кто она? Феска, транс, лесби, гей или,прости господи, натурал

17

Уже чень давно не играю в эту помойку.

1

а в какую помойку играешь????

1

Играл с самого релиза до лета 21 года, ранг золото-платина плавал. Конец моей игре и ещё 5 моим тиммейтам, положили читеры. Попадаться они стали слишком часто, в сравнении с предыдущими годами. Твои старания и силы команды тупо шли в пустую. Зачем заходить в игру, в которой портится настроение и наступает лютая дизмораль? Итог - удаление игры с аккаунта.
Потом ещё видел не мало новостей , какой беспредел читеры стали творить, ну это вы сами все видели ....Не знаю как в этом году, но 21 и 22 год были полной задницей , особо за новостями уже по этой игре не слежу

1

несмотря на петушиные скины и прочую повесточную дрисню, в игре заложена неплохая тактическая составляющая, которая повышает реиграбельность игры многократно. Да и яркие скины играют на руку тем, кто будет стрелять по таким, так как их очень хорошо видно, быстрее среагируешь.

0
в игре заложена неплохая тактическая составляющая, которая повышает реиграбельность игры многократно

реиграбильность повышает? это мультиплеер, как игра может не повышать свою реиграбильность? понимаю, если бы сказал про сингл.

-1

Сколько можно насиловать труп ? Своими повестками , петушиными скинами и оперативниками-супергероями сделали из серьёзного тактического шутера черт знает что. А тем упоротым, которые с пеной у рта попробуют доказать иное, советую посмотреть трейлер 2015 года и геймплей той же версии, а потом взглянуть на ту дрисню, которая есть сейчас

0

Слэдж и Бак курят в сторонке:(

0