на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

В тактическом шутере Rainbow Six: Siege появился главный герой Halo

Утечки от датамайнеров все же подтвердились. Компания Ubisoft объединилась с игровым подразделением Xbox, чтобы подарить уникальный кроссовер для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Игроки тактического шутера теперь смогут получить уникальный комплект снаряжения Мастера Чифа — главного героя серии Halo. Ниже вы можете увидеть эффектное приземление легендарного спартанца в новый мир.

Как сообщается, Мастер Чиф выступит элитным обликом для оперативника Шеймуса Коудена, которого многие игроки знают по позывному "Sledge". В комплект входит сам герой из Halo, а также внушительный список тематической экипировки. Он включает в себя уникальный брелок для оружия, несколько скинов для оружия, специальный фон профиля и новую анимацию во время победы. Приобрести Мастера Чифа и весь набор с дополнительными предметами можно будет за 2670 кредитов.

Вместе с Мастером Чифом шутер Rainbow Six: Siege был обновлен до версии 2.59. Свежий патч разработчики игры посвятили устранению известных сбоев и улучшению сетевой стабильности.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну добавили и добавили, плевать. Для меня проект был симулятором настоящего спецназа, который погиб после добавления в него разноцветных скинов оружия, брелоков, и некоторых пестрых моделей оперативников. Они даже какое то время пытались стать киберспортивной дисциплиной наравне с КС и Дотой, но или что то не получилось, или решили что на продаже донатной валюты заработают больше

3

Все игры на донате запилины, это бизнес братан!!!! Ты либо покупаешь товар или нет, выбор рынка, маркетинговый ход!!!!!!!!!!!

1

Понятное дело, но не в ущерб геймдизайну. Хотя успех этой схемы говорит лишь о том, что многим она заходит, увы

0

Правда жизни - рыночная экономика, время волков, либо ты , либо тебя, Ничего личного и дружбы, просто бизнес и деньги!!!!!!!!!!!!

1

Так добавили только один за донат. Так что плевать вдвойне на их наглые рыла.

0

Ну, ради справедливости хочется сказать, что six invitational и major'ы все ещё живут. Ты наверное спутал с Overwatch 1.

0

Один вопрос, зачем, игра уже весит.... Скок там она весит? Кароч 40% косметики уже.....

0
...Скок там она весит?...

Не знаю как сейчас, а в декабре 2021 г. весила примерно так:

Спойлер

Это с улучшенными текстурами.

С учётом прошедшего времени скорее всего стала весить ещё больше. С тех пор не играл и в библиотеке её нет чтобы сейчас проверить (пробовал на бесплатных "выходных").

0

Н-да уж, вот это инфляция однако, раньше элитки стоили ~1600-1800 кредитов....

0

Мертвый, уже полностью разложившийся труп все еще умудряются насиловать….. Уже давно пора этот проект закрыть

0