на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

"Вокруг света": в Rainbow Six: Siege появились новые косметические предметы

В тактическом шутере Rainbow Six: Siege появился новый боевой пропуск под названием «Вокруг света». Об этом сообщалось на официальном сайте игры 25 марта.

Пропуск будет доступен до 22 апреля 2020 года включительно. Сообщается, что каждая из его версий (платная и бесплатная) будет содержать набор косметических предметов для оперативников.

Напомним, разработкой Rainbow Six: Siege занимается канадское подразделение компании Ubisoft. Релиз шутера состоялся в 2015 году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да простят меня любители косметики в играх, но мне обидно что в серьезном тактическом шутере стало больше косметики, как в каком нибудь фортнайт, чем самой тактики

4

За игру заплати, за оперативников заплати, за сезонник заплати. Я люблю Сидж, но как же бесит эта анальная политика Юбисофта. Вот прикиньте, если бы в Овервотче за каждого нового героя пришлось бы платить?

2

RFL Оперативников более чем реально выбить без доната. И даже без особых усилий. Другое дело что новые оперативники по большей части бесполезны.

2

Kosh13 Сколько там оперативник стоит? 25 тысяч, если не ошибаюсь? Лично у меня уходит несколько десятков часов, чтобы накопить эту сумму. А так да, из последних оперов блондика неплоха, а вот чел полностью бесполезен.

1

RFL По сравнению например со Battlefront 2 это ещё очень по божески

0