на главную
об игре
Rainbow Skies 26.06.2018

Яркая изометрическая стратегическая ролевая игра Rainbow Skies добралась до Nintendo Switch

Eastasiasoft Limited сообщила, что их яркая изометрическая стратегическая ролевая игра Rainbow Skies стала доступна на Nintendo Switc. Приготовьтесь погрузиться в мир, полный ярких визуальных эффектов, запутанных подземелий и классической пошаговой боевой механики.

Действие игры Rainbow Skies разворачивается в яркой и динамичной вселенной, где игроки знакомятся с Дэмионом, подающим надежды укротителем монстров, стремящимся сдать последний экзамен. К сожалению, катастрофическое похмелье запускает цепочку событий, которые приводят как к его провалу на экзамене, так и к случайному разрушению комплекса монстров. Попытка скрыть беспорядок только обостряет ситуацию, бросая Дэмиона и его экзаменатора Лейна в самый разгар конфликта между двумя соперничающими сверхдержавами.

Исследуйте тщательно проработанный мир, полный очаровательных подземелий, и участвуйте в традиционных пошаговых битвах, требующих как стратегии, так и смекалки. Приручайте множество очаровательных монстров и выбирайте из впечатляющего арсенала оружия, снаряжения и навыков, чтобы формировать своих персонажей по своему усмотрению. Погрузитесь в множество увлекательных побочных квестов, шумных городов и дразнящих секретов, которые манят вас раскрыть свои тайны.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Симпатично, но анимация какая-то неестественная.

0