на главную
об игре
Rappelz 03.11.2006

Rаppelz Online - продажа GXP и Рупи в Эстонии! 30%

Продам GXP в онлайн Rappelz с 30 процентоной скидкой 0.35 EUR - 1GXP

Заказываете любой товар в онлайн магазине Rappelz в любое время суток с помощью контактов ниже, я сразу высылаю его вам "подарком", и только после получения своего заказа, вы переводите мне деньги.
Для оптовых и постоянных клиентов предусмотрены скидки! При желании купить большую сумму GXP действуют рассрочки.
Так же продаются Рупи, заходим на сервер, получаете заказанную сумму на персонажа через сделку в игре - переводите мне на счет деньги. Цена зависит от текущих ставок на аукционе. В среднем за 0.35 EUR можно купить 25 000 000 Рупи.
Все просто, вы гарантированно в любом случае ничего не проигрываете.
Возможна встреча, подъеду если надо сам в приделах Таллина. Любой заказ предварительно обсуждается по телефону или при встрече (по желанию покупателя).

Все интересующие вас вопросы можно задать здесь в комментариях или в личных сообщениях а так же почтовый ящик rappelz@ro.ru или ICQ 310046798
Номер телефона дам после предварительного собеседования или при заказе товара.

NB! Сделки проводятся только на территории Эстонии. При желании купить GXP или игровые Рупи из другой страны, покупатель первым должен будет перевести пол суммы!

На данный момент в наличии чуть больше 900 GXP.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

www.turbobit .net/vjirrjcuy4cp.html hack rappelz 7.3 нашел прогу на рупи качаем допишите без пробелов...

0