на главную
об игре
Ratchet & Clank 04.11.2002

В PS Plus Premium добавят пять игр Ratchet & Clank

Сегодня исполнилось 20 лет серии Ratchet & Clank, и в последнем PlayStation Blog, создатели игра Insomniac Games поделились несколькими подарками и сообщениями в честь этого знаменательного дня рождения. К сожалению, версия на ПК не была анонсирована.

В Ratchet & Clank: Rift Apart, в рамках бесплатного обновления можно будет получить комплект брони 20-й годовщины. В комплект входят пять доспехов, вдохновленных различными эпизодами сериала:

Insomniac Games также сообщила, что пять последних игр Ratchet & Clank (все в версиях для PlayStation 3) будут доступны в каталоге PlayStation Plus Premium с 15 ноября. Речь идет о таких играх, как Ratchet & Clank, Ratchet & Clank: Going Commando, Ratchet & Clank: Up Your Arsenal, Ratchet & Clank: Gladiator и Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction.

В сообщении в PlayStation Blog компания Insomniac Games раскрыла некоторые подробности о разработке и создании некоторых из самых знаковых персонажей Ratchet & Clank. Если вам интересно узнать больше, то вы можете найти это здесь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Так понимаю старые части будут работать через облако в 720p?

2

Естественно.

Хотя не, самые первые части с пс2 идут в 1080р.

0