на главную
об игре
Ratchet & Clank: Into the Nexus 12.11.2013

Insomniac Games представила Into The Nexus, полноценное продолжение серии Ratchet & Clank

Спустя несколько дней после появления первого тизера Insomniac Games формально анонсировала Ratchet & Clank: Into The Nexus. Новая игра выйдет на консоли PlayStation 3 осенью этого года и будет распространяться как в цифровом варианте, так и на диске, по цене $30.

Ratchet & Clank: Into The Nexus (в Европе просто Nexus) выступит в качестве эпилога к Tools of Destruction и A Crack in Time. А это значит, что о безумии, царившем в Q-Force, можно сразу забыть, завершающую часть трилогии мы будем проходить в одиночку. По словам продюсера серии Брайана Оллгайера, «пришло время вернуться к основной линейке». Поэтому Into The Nexus можно смело называть полноценным продолжением Ratchet & Clank.

Капитан Кварк, Талвин, Кронк и Зефир – все они вернутся. А наши герои – Рэтчет и Клэнк – отправятся в неизведанный сектор далекого космоса, наполненного загадочными планетами. У Клэнка появится способность изменять гравитацию и управлять элементами окружения. В Netherverse-секциях игрок будет управлять роботом напрямую, прокладывая Рэтчету путь в новые локации. Что касается нового оружия, его здесь предостаточно – Winterizer, Nightmare Box, Repulsor, Vortex Grenade, Grav Tether, Fusion Grenade и Nether Blades.

Так уж вышло, что «формальный анонс» Ratchet & Clank: Into The Nexus состоялся исключительно благодаря ошибке официального сайта Insomniac Games. Разработчик быстро исправил прокол. И сделал вид, что ничего не произошло. Но спустя какое-то время на страницах PlayStation Blog появился дебютный трейлер и несколько скриншотов. Иными словами, именно на Into The Nexus издатель намекал нам всю последнюю неделю.

Первые скриншоты Ratchet & Clank: Into The Nexus вы найдете в нашей галерее. Дебютный трейлер расположен ниже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отлично! Несмотря на запуск пс4 и на пс3 еще будет во что поиграть.

11

вот бы еще с переводом)

1

Новость отличная! Однозначно шедевр! Эх, жаль что у меня нет PS3.

1