на главную
об игре
Ratchet & Clank: Rift Apart 11.06.2021

Insomniac Games просят поклонников запастись терпением и дождаться новостей о Ratchet & Clank: Rift Apart

До премьеры Ratchet & Clank: Rift Apart осталось каких-то два месяца, однако Sony не торопится делиться подробностями об игре. Прошло уже много времени с тех пор, как мы в последний раз видели одного из главных маскотов платформы, и поэтому некоторые предполагают, что детище Insomniac Games не поспеет к срокам и будет отложено. К счастью, разработчики достаточно оперативно отреагировали на волнения среди поклонников и пообещали поделиться свежими подробностями в ближайшее время.

Отвечая на опасения, выраженные одним из подписчиков в Twitter, Insomniac Games написали следующее:

Мы знаем, что вы обеспокоены отсутствием новостей, но у нас есть что вам рассказать. Вы однозначно останетесь довольны увиденным, просто запаситесь терпением.

И хотя долгое молчание обычно не было основной стратегией PlayStation, в последнее время компания перестала обильно освещать свои проекты, предпочитая более короткие циклы раскрутки. Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Demon's Souls и даже Destruction AllStars имели мизерные сроки продвижения, особенно если сравнивать их с прошлыми франшизами. Неясно, является ли это изменением стратегии или следствием пандемии коронавируса.

Как бы там ни было, мы были рады узнать, что Insomniac Games не собираются откладывать релиз Ratchet & Clank: Rift Apart и что они готовятся поделиться новыми деталями.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Как бы там ни было, мы были рады узнать, что Insomniac Games не собираются откладывать релиз Ratchet & Clank: Rift Apart

Самое главное. Один из самых ожидаемых релизов в этом году

1

Скоро релиз, так что вовсе не обеспокоен отсутствием новостей

1

Геймплей показали уже, режимы игры объявили. Зачем еще новости то? Или надо всю игру показать на ютубе отрывками перед релизом?

0

Похоже хотят всех удивить, выпустив игру на ПК на старте.

-2
-2
останетесь довольны увиденным

Довольны от переноса?

0