на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

TopWare извиняется за перенос Raven's Cry и дарит подарки всем предзаказавшим игру

 Raven’s Cry  откладывается до  26 января  2015. Мы надеялись что наша  эпопея будет готова к праздникам. Но мы не готовы  ни на какие компромиссы с этим проектом, поэтому мы решили дать этой сложной RPG  немного больше времени. В конце концов, мы обязаны сделать это ради наших фанатов, которые ждали долгое время .

Нам очень жаль, за эту задержку, и все предзаказавшие игру могут написать по электронной почте  Support@topware.com и просить Steam- ключи для  одной из  игр в качестве небольшой компенсации за ожидание сверх установленного времени.

Доступные игры

Enclave
Gorky 17
Knight Shift
Septerra Core
Two Worlds Epic Edition
Two Worlds II

Источник

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я не позавидую разработчикам, если в конце-концов после всех этих переносов игра окажется недоделанной поделкой.

14

Enclave - выпущена 2003 Gorky 17 - 1999 (Вин), 2002 (Мак), 2006 (Лин) KnightShift - 2003 Septerra Core -1999 Two Worlds Epic Edition - 2009 Two Worlds II - 2011 И это они серьёзно? Сейчас большенство игр и никто запускать то не будет (разве что ради ностальгии, но тут как правило есть диск с этими играми...). Просто как подачка "держите, играйте и не доставайте нас с вопросами когда релиз". Какое-то не серьёзное отношение к клиентам. Просто представте если Майкрософт будет раздавать win98 тем, кто предзаказал вин10 или Эппл будет высылать всем чехлы (бамперы) тем, кто сделал предзаказ у мегафона, связного и т.п. как извинение за поднятие цен

10

Ну Два Мира (обе части на выбор) можно взять, остальное... Ну не знаю даже.

5

ExModern С удовольствием сейчас перепрохожу Two Worlds Epic Edition. Хоть и не скайрим, но тоже задела за душу. Да и магия там поинтереснее фаерболов скайрима.

5

В Two Worlds Epic Edition захотелось сыграть

3

AkwiaR Ток сама по себе игра - днище, да, что первая что вторая части.

1

Gorky 17 годнота, с остальным не знаком, честно говоря

1