на главную
об игре
Rayman Legends 30.08.2013

Rayman Legends "Эксклюзивные скины для Рэймана"

Описание:

Данный мод добавляет в игру эксклюзивные скины для Рэймана заменяя его стандартную модель и текстуру на новую.

В архиве мода присутствует семь вариантов нового Рэймана, и бэкап оригинальных файлов (бэкап необходим для удаления мода):

1) [Adventurer Ray.rar] Скин Обновлённого Рэймана из игры Rayman Adventures. Текстура данного персонажа была адаптирована для Rayman Legends. Мод создан не мной (Z9BCDZ2iEqU вот ссылка на youtub-канал автора данного мода)

2) [Assassin Ray.rar] Ассасин Рэй это эксклюзивный скин Рэймана созданный по мотивам Assassin's Creed IV: Black Flag для версии игры PlayStation 4 и Nintendo Switch.

3) [Dark Ray.rar] Это злой клон Рэймана которого можно встретить на особых уровнях, он является неигровым персонажем, но с помощью этого мода вы получите возможность поиграть за него.

4) [Ray Of Persia.rar] Эксклюзивный скин созданный разработчиками для PlayStation Vita и Nintendo Switch.

5) [Funky Ray.rar] Этот скин ещё одна эксклюзивка от разработчиков, для игроков, которые соревновались в приложении Rayman Legends Challenges.

6) [Ray Plumber.rar] Эксклюзивный скин Марио, которого можно было получить, купив игру на Wii U или Nintendo Switch.

7) [Splinter Ray.rar] Эксклюзивный скин Рэймана для Xbox One и Nintendo Switch, в версии для Xbox 360 этот скин можно было получить только с помощью специального кода.

8) [Backup.rar] Содержит файлы оригинальной текстуры Рэймана. Необходим для удаления мода или замены его вариаций.

Инструкция:

  • Установка: Из архива с понравившимся вам модом, извлеките папку [cache] в директорию с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.
  • Удаление: Из архива [Backup.rar], в папку с установленной игрой извлеките папку [cache] с подтверждением замены файлов.
  • Замена: Чтобы заменить один мод на другой, предварительно проведите удаление предыдущего мода, как описано в пункте (2), затем установить тот мод который хотите, как описано в пункте (1)
  • Примечание: Данный мод предназначен для PC версии игры, и на других платформах не тестировался.

Скриншоты:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дарья скажи пожалуйста, а на пиратной версии работает? У меня друг спроси, но он без аккаунта на этом сайте

0

ну по идее должно, из архива с модом вам нужно скинуть папку [cache] в папку с установленной игрой [Rayman Legends] при этом должно появится окно с подтверждением о замене файла (нужно подтвердить замену файлов и нажать ОК)

0

я тут достал текстуры из игры rayman adventures там много новых костюмов могу дать эти текстуры

1

Ну в принципе да может пригодится, напишите в личку пожалуйста

0

Скинь мне пж текстуры из игры Rayman Legends

0

здравствуйте а не подскажите как делать свои скины для этой игры

0

а можна пажаласта инрукца попалезней. а то в папке сасхе там itf.cache , а не itf.cooked

0

Я делала мод на основе Steam версии игры, на версии от GOG мод тоже работал, но если у вас лицензионная версия от Ubisoft, то мод установить не получится, там вроде другие файлы, с другим расширением. Я не знаю, как для этой версии исправить мод, у меня её нет и я уже точно не помню как делать моды для этой игры.

Попробуйте просто из архива с модом скинуть папку [cache] целиком в папку с установленной игрой. Примерный путь к папке с игрой такой [C\D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Rayman Legends] при этом должно появится окно с подтверждением о замене файла (нужно подтвердить замену файлов и нажать ОК).

Если такое окно не появилось, значит у вас другая версия игры и этот мод не получится на неё установить. Можете поискать другие моды на этом YouTube канале (там в описании есть ссылки на скачивание) может вашей версии игры что-то подойдёт:

Спойлер

https://www.youtube.com/@ICUP321/videos

0

Проста у миня не загруаца етот мод. Пытаюст заменыт фаыл, но там другой папка

0

я делал всё правильно но не получилось

-1

Я сегодня проверила мод на лицензионной Steam-версии, всё работает. Возможно вы не туда скинули файлы мода.

Из архива с модом вам нужно скинуть папку [cache] в папку с установленной игрой примерный путь к папке с игрой такой [C\D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Rayman Legends] при этом должно появится окно с подтверждением о замене файла (нужно подтвердить замену файлов и нажать ОК).

Если такое окно не появилось, значит вы кинули файл не туда.

1