на главную
об игре
Rayman Legends 30.08.2013

В Epic Games Store началась бесплатная раздача платформера Rayman Legends

В Epic Games Store началась еженедельная бесплатная раздача очередной игры: платформера Rayman Legends. Раздача игры продлится до 6 декабря, после чего ее сменит Jotun: Valhalla Edition.

Rayman Legends — игра в жанре платформер, разработанная компанией Ubisoft Montpellier. Сюжет игры разворачивается спустя сто лет после событий Rayman Origins. За прошедший век армия кошмаров стала сильнее и похитила 10 принцесс. Рэйман и его друзья пробуждаются ото сна и отправляются на бой со злом, чтобы освободить пленников и спасти свой дом.

Играть можно как одному, так и в кооперативе. Геймплей не изменился: все также бегаем по уровням, уворачиваемся от опасностей и решаем головоломки. Критики очень хорошо приняли игру: на Metacritic у Rayman Legends 89 баллов из 100.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Раздавали как-то, но, эй, почему не взять ещё раз?

11

hirigiguro Раздавали предыдущую часть игры в Юбике , а эту часть не где не раздавали

13
11

Protoss87 раздавали именно так она у меня появилась и вообще с серией игр познакомился

-1

Надо брать для коллекции. Будет в библиотеке, может дети поиграют.

10

МОЛОДЦЫ ЭПИКИ!!! Постоянно игры раздают путевые. Главное что бы и дальше так и было.

10

Keibl_1 нету следующей игры значит ета последняя ?

-7

ME4EHbIY Jotun следующая, ЕМНИП ее уже раздавали в Стиме и Гоге.

9

Снова русский язык через танцы с бубном включать надо.

6

как вы поставили русский?

0

Точно уже не помню. Скорее всего я взял Rayman в Epic Store, а запускал уже лаунчером от Ubisoft.

0

Крутая игрушка. Спасибо за подарок. :)

5

Игра автоматически добавляется и в библиотеку юплей, если что.

5

Раньше с друзьями играл в пираточку классная игра , теперь забрал ради того что б она в библиотеке валялась и глаза радовала )

3

Давно уже прошел ее. Все же занятная игра!

2

Подскажите как поставить Русский язык? Не могу разобраться

0

а как в ней сменить язык на руский плез скажите

-1

foxer008 После привязки учетной записи Rayman появляется в библиотеке Uplay. Из EGS удаляешь файлы игры (отменяешь установку). Устанавливаешь Rayman из библиотеки Uplay на русском языке.

6

pgsoset Что за бред , у меня учетка привязана когда я брал там фх но чет в юплее игра не появилась , потом так же ее раздавали в юплее и у меня теперь стимовская версия там весит и юплейская в юплее)

-3

U1traMagnum У меня и в EGS, и в Uplay тоже For Honor есть. Только EGS-версию я не привязывал к Uplay (хз зачем я её взял). Играю на Uplay-версии.

2

pgsoset а я привязал до этого когда были временные скидки в страртер версии я всех персов выкупил по 800 игровых монет , позже фиксанули и забрали у меня персов а стоимость 7500 была , это было когда стим версию раздавали в декабре что ли года 2 назад или год точно не помню так вот когда эпик версию раздавали я решил юплей привязать и случилось то что персы по 7500 открылись в игре ну в стандартной версии они по 500 стоили или по сколько ? Они мигом разблочились я еще вспоминал как че за чудо и понял что я их брал когда какая то временная распродажа в стартере была ) а потом чет античит там заблочил файл какой то в винде я мучался 3 дня потом нашел выход а игру в тиме удалил скачал уже в юплее ну что б пк не грузило сильно ) тогда еще и юплейскую версию раздавали ) я такой ну крутяк 3 раза одну игру получить это уже достижение ) играю в юплейскую а то пк не топ вот что б сильно не грузило отдельно все скачал )

1

ие юплей раздавали пропущу

-3

Фигню какую-то раздают, которую и с торрентов лень брать.

-4

У эпиков и даром не нужны.

-21

Она уже давно взломана на ПК и на плойке ее тоже раздавали,а тут проснулись.

-49

PeaJI4eJI Вроде бы и в юплее тоже раздавали

15

JanusAlfarius Раздавали. Я ее именно так и получил!

9

Meriadock Rayman Origins раздавали в Uplay.

25