на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Ready or Not с рекордным количеством игроков после релиза версии 1.0

Вчера Ready or Not получила полноценный однопользовательский режим и версию 1.0. Релиз игры в раннем доступе уже собрал внушительное количество поклонников. Так, за вчерашний вечер на серверах Steam было зарегистрировано свыше 51 тысячи человек, одновременно играющих в Ready or Not. Как ожидается, на выходных этот результат еще больше улучшится.

Для сравнения, рекорд активности в раннем доступе составил 19 621 человек, играющих одновременно, а в течение нескольких недель до выхода версии 1.0 ежедневный показатель составлял порядка 3 000-5 000 человек одновременно.

Игра явно пришлась по душе пользователям Steam. Если посчитать отзывы за последние 30 дней, то 89 % из них хвалят Ready or Not. Игрокам понравились многие изменения, внесенные в версию 1.0: они хвалят кампанию, новое снаряжение и улучшения в системе управления управляемыми ИИ полицейскими.

Впрочем, не обошлось и без недочетов разработчиков. Некоторые жалуются на заметно ухудшившуюся производительность (что может быть связано с внедрением новой системы освещения) и частые ошибки в работе ИИ (например, офицеры полиции могут вести огонь по врагам через тела своих товарищей).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

тоже в этой комнате скрин сделал)

-1

боты по моему еще более злобные стали,через стены фигачат только так. А еще бесит что после провала нет кнопки рестарта и приходится каждый раз топать до брифинг рума.😑🤔

1

Русификатор есть на неё?

0

Русский язык добавят официально в течении нескольких хотфиксов

0

Боты есть? Сюжет? Прокачка? Персонажи с характерами?

-2

Игра R.O.N по сравнению с SWAT 4, так себе. В SWAT был какой-то реализм, были некоторые плюсы в виде возможности через снайпера подстрелить врага. В r.o.n я такого не замечал, да и многое не реализовали и диалоги во время миссии как в свате нет, где твои подчинённые отшучиваются. В отличии от RON, в свате можно управлять своим отрядом и отдавать приказы на отдалении, но в рон этого не видел. А ещё S4 генерирует при запуске миссию и ты можешь таким образом облегчить себе задачу.

-9

А зачем снайпер в миссиях на открытых локациях,тем более многоуровневых?
Странные претензии,ты даже по сути в игру не играл если такое городишь

-2

братан, видел бы ты ready or not в 2019-2022 году, на моих глазах эта игра стала лучшей игрой с реализмом, 3 вида пластины выдерживают своё количество попаданий, взрывы гранат сделана реально а не как в современных шутерах с десятками эффектных взрывов, и вопрос, зачем снайперская винтовка спецназу?
отдавать приказы можно группам (красные, синие) через колёсико мыши. Ты то и не играл в Ready Or Not чтобы такое говорить, эта игра продвигалась несколько лет к релизу, ИИ стал лучше в десятки раз, новые механики по типу приказать повернуться спиной и многое другое.
Не суди книгу по обложке как говорится.

-1