на главную
об игре
Real Racing 3 28.02.2013

Игровое обновление: Ferrari и Lotus

Real Racing 3 приглашает вас посидеть за рулем четырех эксклюзивнейших автомобилей мира! Представляя Ferrari FXX K, Real Racing 3 предлагает игрокам испытать возможности редчайших и престижнейших автомобилей на планете. Lotus также дебютирует в Real Racing 3, представляя на трассе три своих самых быстрых автомобиля!

R3-FERRARI_LOTUS_FB_ALL_2048x1536-copy
R3-FERRARI_LOTUS_FB_ALL_2048x1536-copy

Ferrari FXX K:
Автомобиль настолько исключительный, что реальным владельцам для его покупки необходимо получить разрешение, а ездить он может только по специально подготовленным трассам. Покажите, чего стоите, в специальном событии "NO COMPROMISE" и получите шанс заработать в игре великолепный Ferrari FXX K!

Lotus Type 125
Lotus гордится тем, что ведет свою игру не по правилам, постоянно перестраивая концепцию победы и никогда не почивая на лаврах. Путешествуйте вокруг света вместе с Lotus Type 125 и преодолейте множество разнообразных испытаний, все в честь этого автомобиля, сочетающего в себе напряжение и восторг болида Формулы 1, но при этом имеющего более удобную кривую обучения.

Lotus 3-Eleven
При весе менее 900 кг и разгоне от 0 до 60 мили/ч за 2,9 сек. Lotus 3-Eleven является истинным воплощением легковесности в автомобилестроении. Одержите победу в игре по высоким ставкам седьмого сезона "Gauntlet" и получите восхитительный Lotus 3-Eleven в Real Racing 3!

Lotus Exige 360 Cup
Пройдите путь чемпионата "Lotus Exige 360 Cup", новой ограниченной серии в Real Racing 3. Победите в этих захватывающих и сложных испытаниях и заберите домой Lotus Exige 360 Cup.

Четыре автомобиля, которые раздвинули границы автомобилестроения и в результате достигли величия. Сможете заработать их все?

Комментарии: 1
Ваш комментарий