Небольшой мод для Red Dead Redemption позволит забыть об ограничении FPS на ПК. Файл удаляет из игры лимит на счётчик кадров, позволяя получить неограниченное количество кадров в секунду.
Установка:
Скачайте архив и распакуйте его в основной каталог игры. Вам нужно установить ограничение в 144 FPS в игре, чтобы это сработало и применилось.
Автор: Clippy95
только один вопрос, зачем вам больше 144 в этой древней пиксельной каше
а зачем? там же есть 144 фпс, а больше кому надо?
скажите пожалуйсто, у меня rtx 2060 super и фпс в городе 30 а видюха загружена только на 40% а процессор ещё меньше, это из за репака или оптимизации самой игры?
скажите пожалуйсто, у меня rtx 2060 super и фпс в городе 30 а видюха загружена только на 40% а процессор ещё меньше, это из за репака или оптимизации самой игры?
Разве там есть лок? 144 (через «Нвидиа» лок ставил), ни разу меньше не было. Тут просто лагать то нечему