на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 "Потребности лошади"

Этот мод добавляет 3 новых ядра для вашей лошади - голод, жажда и состояние подковы. Любое из ядер можно отключить в файле .ini.

Голод
Голод снова является наименее развитой механикой в ​​этом моде. Как и в случае с базовыми потребностями, он уменьшается с шагом, который можно установить в файле .ini. Вы пополняете ядро, кормя лошадь или когда она пасется.

Жажда
Жажда также уменьшается с шагом, установленным в файле .ini. Ваша лошадь будет автоматически пить, когда НАХОДИТСЯ в источнике воды (также вы не можете на нее садиться).

Подковы
Ядро подковы немного другое. Его шанс выпадения зависит от того, как вы используете свою лошадь. Скачок "истощает" ядро ​​быстрее всего, а рысь истощает его с нормальной скоростью, любые другие действия не истощают его. Вы можете очистить свою подкову, подойдя к лошади и нажав на подсказку (она появляется только тогда, когда у вас ниже 50%). Надеемся, что в будущем анимация очистки подковы изменится.

Штрафы
Если количество ядер достигнет нуля, нормальные ядра вашей лошади начнут истощаться с ускоренной скоростью - это относится только к ядрам голода и жажды. Если ядро ​​подковы достигает нуля, ваша лошадь не может бежать.


УСТАНОВКА
распакуйте архив и поместите horseNeeds.asi, horseNeeds.ini, horseNeeds.dat и scripthook rdr2 в папку с игрой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нужно ещё добавить чтоб полиция в городе штрафовала если не уберёшь кал за своей лошадью, чтоб ещё навалить реализма.

7

Ещё больший реализм в игре)

2

Осталось добавить возможность смерти лошади если не будешь её чистить,кормить,давать пить.

0

Можно с помощью этого мода убрать потребности у лошади вообще? Я играть пришел, блин, или лошадей выращивать, что за фигня. На себя времени не хватает

0