на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 "Соло сессия"

ОПИСАНИЕ:

Позволяет играть одному на серваке без читеров, вылетов от них, и прочей гадости, что может повстречаться.

ИНСТРУКЦИЯ:

Файлы из архива запихать в папку с игрой.
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Red Dead Redemption 2\x64
В папке data по пути x64, открыть файл stratup блокнотом, и в конце поставить пароль
</CDataFileMgr__ContentsOfDataFileXml>1234 (пример как должно быть, цифры пароля уже ваши само собой)

Дополнение. Возможное решение вылета с онлайн.

  1. Через "службы" выставить "Rockstar Game Library Service" в автоматический режим.
    Потом Win+R "msconfig" еще одно действие, поставить галочку слева от "Rocskatr Game Libery Service", если она не стоит, поставить и нажать "Приметь" а за тем "OК". После чего перезагрузить комп\ноут.

2. Проверить целостность файлов игры.

3. Переустановить лаунчер Рокстар.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Помню гоняли как-то и везли максимально нагруженную повозку товаров. На подходе к городу управление просто отрубилось (в повозке) и всё, никуда не двигается. А сам можешь залезать, слезать, бегать. Но, повторюсь, не в повозке. И тут приезжает "весёлый амиго", бах меня, бах моего кореша (по одному патрону на каждого) и с грузом просто 15 шагов доезжает до точки, типа украл.
У нас так пригорело после этого, что мы играли ещё два дня и махнули рукой, нафиг.
Вопрос (риторический): помогли тебе твои ляхи, сынку... А, не, это не отсюда. Помогли вам ваши чистки, роки? Блокировки, там, всех подряд? Нет? Ну, молодцы, уделали отличную игру с классным потенциалом для настоящих ценителей, превратив в читерскую помойку для школоты
Касаемо этой "модификации", назовём так: а безопасно ли вообще что-то кидать в папку, что относится к онлайну? Уж проще погонять в РП, например

2

Я пользуюсь уже 3 дня, и нормально, искал изначально средство от вылетов, оказалось что вылеты это тоже заслуги читеров, как внезапные смерти и спавны легендарных животных. И я поставил. Самому в зимний период захотелось по заснеженному фронтиру поскакать.

1

Ооо! Легендарные животные, да ещё и исполинских размеров из неоткуда прямо перед тобой. Особенно аллигатор-альбинос. Помню-помню! И такое было раза два)))

2

Этому способу уже третий год пошел, если судить по ролику, когда он был выгружен в сеть. Сам лично столкнулся с этими вылетами сегодня, ранее их не встречал. Просто тупо вылет на рабочий стол без всяких ошибок. Погуглил, наткнулся на туже проблему, и варианты ее решения. кому-то помогли методы из Дополнения, что я писал в посте. Мне лично нет, помог только вариант с "закрытым сервером". Заместо вылетов каждые 5-10 минут, спокойно поиграл пару тройку часов без вылетов.
посмотрел тут на сайте, народ тоже встречался судя по форуму с этой проблемой, но решения ее тут не встретил. Поэтому поделился рабочим способом, который я нашел.
За это рокстары ничего не сделают, так что можно не бояться.
Причем можно коопиться с друзьями и спокойно играть без всяких читеров, ну а если по событиям в открытом хочется погонять, достаточно просто переместить те 2 файла в другую папку, отдельную от игры.

3

Читерские «прелести» разные бывают, меня как-то двойник моего же перса убил. (То же лицо, причёска и одежда)

1

Да, тоже было такое. Только там двойник кореша был, который нас обоих положить попытался)))

1

жаль нет больше апдейтов =( в онлайне у меня все скуплено и на максимум + 1к голды лежит на черный день, то есть если решат выкатить апдейт

1

Тоже долго искал лекарство от вылетов, играю уже недели две как,и ни одного вылета. А разрабам пох на это, печально...

1

Вся суть этой соло-сессии - один файл stratup. То есть если он есть - то соло, если его убрать- общий он-лайн. Пользуюсь уже пару лет - подгорело от читаков, да и прокачиваться одному спокойнее. Кроме того, все события мира, только мои: только успевай крутиться - тут легендарное животное, рядом лагерь самогонщиков, а за поворотом блок-пост. Если есть знакомые с этой игрой, то установка одинаковых stratup позволяет играть вместе, только теперь уже есть возможность участвовать в регулярных событиях (правда друг с другом ) : "рыбалка на озере" и т.д. А вот цифры в файле 1234 - это и есть индивидуальный "пароль" этой сессии. https://discord.com/channels/518010298469449738/1085089993929797652

0

а есть возможность запустить сервер без интернета?

0

У кого-то программа CodeX есть именно для рдр2? Её заливали на нексус, но потом удалили. Скиньте если есть.

0

Лучше через монитор ресурсов дропать подключение, чем какие-то файлы в папку стима закидывать

0