на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Генеральный директор Take-Two намекнул на возможность выхода третьей части Red Dead Redemption

Генеральный директор компании Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) намекнул на возможность выхода третьей части знаменитой франшизы Red Dead Redemption.

Серия Red Dead Redemption разошлась тиражом около 80 млн. экземпляров, что делает ее одной из самых успешных в индустрии, а продолжение, Red Dead Redemption 2, вошло в десятку самых продаваемых игр всех времен.

Red Dead Redemption 2 вышла в 2018 г., и спустя почти пять лет сиквел так и не появился. Однако генеральный директор Take-Two уже намекнул на возможный выход Red Dead Redemption 3.

Выступая на всемирной конференции, представитель Take-Two Штраус Зельник подтвердил, что компания будет продолжать работу над своими основными франшизами в течение многих лет, поскольку некоторые из них имеют потенциал для успешного развития на протяжении десятилетий.

Если это действительно замечательная игра, то она получит продолжение. Существует очень мало развлекательных франшиз, которые попадают в эту категорию, но они есть. Я думаю, что Red Dead - одна из них

Это заявление свидетельствует о том, что Red Dead Redemption 3 в конечном итоге станет реальностью.

Однако генеральный директор также отметил важность отдыха этих IP, чтобы каждый новый запуск становился особым событием в силу своей редкости. Он также привел сравнение с фильмами о Бонде, заявив, что их особенность заключается в том, что они выходят не так часто.

В настоящее время Rockstar Games занята GTA 6, которая, как сообщается, находится в разработке уже восемь лет. С учетом растущего масштаба и возросших ожиданий разработка Red Dead Redemption 3, скорее всего, займет еще больше времени.

Хотя возможность появления Red Dead Redemption 3 кажется захватывающей, Take-Two и Rockstar Games пока полностью сосредоточены на GTA 6.

Тем временем Red Dead Redemption недавно вышла на новые консоли в виде порта для PS4 и Nintendo Switch. Однако этот порт вызвал разочарование и недовольство, а трейлер к игре был засыпан неприязненными комментариями.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Ну к году эдак 2030 увидим игру

54

Сюжет с трудом представляю. Максимум ГГ сделать молодого Датча и то как банду сформировал. Или вообще новых персонажей придумать.

6

Пока рано об этом говорить. Надо больше опасаться как бы они не обосрались с 6-й частью франшизы и не вышло УГ по типу трилогии ГТА Definitive Edition или порт RDR на консолях прошлого поколения.

22

Конечно получит, после 5-ти лет существования GTA 6.

11

Штраус Зельник Take-Two тянет на дно.

6

А о чём? РДР2 и так приквел в первой части. рассказали все что хотели. И об упадке "дикого запада" и рассвета индустриализации, что раскатала в каток все банды. И историю всех героев.

Нинад пожалусто.

5

Будет лежать, пердеть и требовать донаты с игрока. Всё по заветам нынешней Take2.

10

В принципе, можно запилить приквел для приквела, про тамошнюю гражданскую войну.

-1

Для США щекотливая тема. Нынешняя Рокстар на такое не пойдет.

3

Они показали упадок дикого запада, потому вполне себе могли бы теперь показать его "рассвет", сделав более классический вестерн, с более диким миром, более наполненный бандитами, индейцами, дуэлями, ограблениями, с золотой дихорадкой и т д. Ну, а центральная история необязательно может крутиться вокруг знакомой нам банды(хотя я бы посмотрел на молодых Артура/Датча/Хозию), могут показать новых персонажей или даже косвенно упомянутых(разные части ГТА персонажами связаны лишь косвенно), банально могут показать даже банду легендарного(в мире рдр2) Отиса Миллера - тоже интересно было бы глянуть.

Другое дело, что есть сильные сомнения в качестве следующих игр от рокстар, в связи с уходом нескольких сотрудников, качеством переиздания ГТА и т д. Но тут уж поживем увидим

4

Для начала было бы неплохо увидеть шестую номерную часть GTA.

1

"Автору" на заметку: серия называется Red Dead, и Red Dead Redemption 2 уже третья в серии, а первая - Red Dead Revolver.

P.S. Такие же невежды когда-то называли Skyrim второй игрой в серии - Oblivion 2))

1

Skyrim невежды на момент выхода называли Fallout 3 с магией. Потом F4 называли Skyrim c пушками. Циркуляция обезьяний мозгов в вакууме.

3

Тебе на заметку: автор изначально говорил о подсерии Red Dead Redemption и о третьей игре в этой дилогии.

Red Dead Redemption и Red Dead Revolver между собой никак не связаны вообще, хотя и включены в одну серию игр. Но в статье изначально говорилось именно о Red Dead, сука Redemption.

6

А ещё он пишет о сиквеле ко второй части. Это не так круто звучит, как третья игра в дилогии, но тоже ничего.

0

Думаю под сиквелом, он имел отдельную игру в виде продолжения рдр 1.

Потому, что как таковым сиквелом рдр 2, является рдр 1.

0

Рекомендую прочитать цитату, на основе которой автор и высрал статейку. Там ясно написано, что франшиза Ред Дед. Редемшн 1 и 2 - часть серии, но в серии три игры, а не две

1

Дебил да рдр2 доделайте и все

1

Точняк.Уж очень много вопросов к сюжету, недоделанных механик, отсутствие ЕндГейма и прочее, прочее..Вот кстати один из типичнейший примеров

Уж очень много вопросов к сюжету, недоделанных механик, отсутствие ЕндГейма и прочее, прочее..

Вот кстати один из типичнейший примеров

Спойлер
0

ну фиг его знает, на кой там ендгейм. основной гг умер, эпилог завершенный. за ендгейм можно считать онлайн составляющую

2

Надеюсь не забудут прикрутить онлайн, который забросят через год.

1

на пк так и не выпустили 1

1

РДР3 должна быть в "золотой век" "дикого запада". Чтобы можно было создать свою банду и т.д.

И если уж связывать со старыми персами, то Датч должен быть молодым отростком, а у своей банды и персов можно сделать несколько финалов, в том числе хороших.

Для меня РДР2 одна из лучших игр, особенно в плане сюжета, но в то же самое время одна из самых грустных. Когда-нибудь обязательно перепройду.

А Датча я бы еще в приприприквеле пристрелил.

"Хей гайс, ай дон т хев э план. Ай джаст нид а мани. Уот так уот". =_=

1

кто то сомневается что с такими продажами будет новая часть

0

У зельника биполярочка, в каком-то интервью ныл, что продажи у рдр 2 должны быть на уровне гта 5 для того, чтобы считать серию успешной, отменил обновы для онлайна из-за низкой покупки доната, продают порт рдр 1 за 50 баксов с практически нулевыми изменениями, ключевые фигуры компании уволились, что там с 3 частью будет, даже страшно представить...

5

первый на комп сначала и в лучшем виде

0

ну через эмуль свича можно поиграть, вроде годно)

0

та сколько можно эти костыли для мощных компов, нужен полноценный порт нативный и управлением клаво мышь, да и сравнение показывает утерянные детали.

1

Ну в какой-то мере согласен, костыль, но вроде прям очень мощный комп не нужен, там один фиг лок 30фпс, и вроде на какой-нибудь 2060 работает нормально

0

ничего себе: какой нибудь, с такими то ценами на железо в Украине

1

Для Старфилда нужен более мощный компьютер чем для РДР1 в эмуляторе.

0

ну норм че, будет во что на пенсии поиграть

0

Опять ща фанатики на придумывают, на фантазируют как это было с рдр недавно, в итоге опять разрабов помоями обольют

0

Кому этот кал нужен? Вторая и так оказалась убыточной гриндилкой для сони мопсов гташников атеистов

-5

Ты сам вообще думаешь о том, что говоришь?) За последние 5 лет, рдр2 имеет в себе лучший сюжет. После него, на его уровне сюжета в играх не было)

2

Нудное дерьмо получится. Опять бандиты, грабежы, унылость.

-13

Дык не играйте, кто заставляет. А если не секрет, что для вас шедевр игродела? Дота, контра?

2