на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игрок нашёл способ сэкономить 859 рублей в Red Dead Online на покупке одежды Артура Моргана

Мы живём в сложное время, когда игровые студии пытаются обобрать геймеров до последней нитки. Раньше всего-то требовалось купить игру и студия-издатель хоть в ножки тебя целовать будет, а сейчас покупка игры за бешеный ценник - это лишь пропускной билет в мир, где тебе придётся платит ещё и ещё больше денег за некоторые вещи. Например, за реальную валюту в играх можно покупать перки, оружие, одежду и так далее.

К сожалению, даже такая студия добра как Rockstar Games пошла таким путём и вовсю использует данный способ обогащения в своих мультиплеерных проектах. Одним из примеров является одежда Артура Моргана из Red Dead Redemption 2, которую можно купить в Red Dead Online за 52 золотых слитка, которые стоят аж около 859 ₽.

Такой вариант получения игровых предметов очень не понравился пользователю с Reddit под ником yodabroth и он решил придумать вариант, как получить желаемое, но при этом сэномить. yodabroth начал воссоздавать лук главного героя сингла из подручных материалов, за которые не нужно отдавать свои кровные. Он затарился синей рубашкой, штанишками с подтяжечками, чёрным платком и шляпой. Таким образом у него получилось неплохо сэномить, а итоговый вариант оказался весьма сильно схож с костюмом Артура Моргана.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В итоге получился костюм аля Алиэкспресс ))

25

Просто не покупать, да?

10

Так золотые слитки и без доната легко получаются. В РДО, по моему, вообще всё, что угодно можно получить без доната.

6

Так любой костюм в RDR2 online можно по частям собрать(купить) и он будет такой же(еще и дешевле точно)чем переплачивать за него целиком тратя больше золота или внутриигров.валюты,эта далеко не новость.

2

когда получил костюм за абонемент и еще сверху золота из самого абонемента и не насилуешь себя поиском шмота с алика

1
Комментарий удален

- Мам, купи мне костюм Артура Моргана.
- У нас дома уже есть костюм Артура Моргана.
Костюм Артура Моргана дома:

-7