на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игрок воссоздал фильм в Red Dead Redemption 2

Одним не приметном днем один игрок сделал свой собственный фильм, используя только геймплей Red Dead Redemption 2. Фильм называется “Ида Б. Уэллс: Красная Запись.” Сосредоточившись на весьма влиятельной работе основателя NAACP, упомянутой в названии фильма, это творение послужит отличным уроком по истории для геймеров. Оригинальный документ, опубликованный Идой Уэллс в 1895 году, помог американцам задуматься о проблемах расизма. Поскольку чернокожих людей часто вешали без суда и следствия в южных штатах.

Фильм пересказывает историю молодой Иды Б. Уэллс. Клипы Red Dead Online смешаны с моментами из основной истории игры, причем фильм включает в себя собственную озвучку. В то время как некоторым моментам может не хватать какого-то шарма, в фильм сделан от чистого сердца, а также проделана трудоёмкая работа.

Для любителей творчества Уэллс или истории в целом фильм, снятый игроком, является обязательным к просмотру. Используя впечатляющие визуальные эффекты Red Dead Redemption 2, а также несколько игровых механик, работу будет трудно превзойти любому начинающему режиссеру в видеоиграх.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пример правильного фанатизма от хорошей игры.

2

мм операторская работа прям на уровне кодзимы 🤣🤣🤣

2

вот где где а в этой игре срочно нужен rockstar editor

-3