на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

ИИ показал, каким мог бы быть фильм по Red Dead Redemption в стиле вестерна 50-х годов

Пользователь Reddit с ником futurewham воспользовался искусственным интеллектом, чтобы сгенерировать изображения полнометражного фильма по серии игр Red Dead Redemption в стиле вестерна 50-х годов.

На картинках показаны разные сцены, включая перестрелки, езду на лошадях, момент с поездом и не только. Для создания изображений была задействована нейросеть Midjourney.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в исходном коде GTA 5 нашли упоминание Red Dead Redemption 3.

Кроме того, актер Роджер Кларк (Roger Clark), исполнивший роль Артура Моргана, уверен, что в будущем Rockstar все-таки выпустит RDR 3.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

был фильм по фэлаут, кринге ещё то, тут прям тем фильмом веет от 3, 5 и 6 скриншота! в жанре вестерн вряд ли кто-то лучше Сержио Леоне снимет! Чел Я ...

1

Во как сейчас, парится не надо - ии всё нарисует! ))) Скоро игры через него делать наверное будут и фильмы в реале рисовать!)))

1

сейчас задумался о том, что наши сны как будто рисует ии в которых ничего не понятно и в детали не всматриваешься

0

Не наверное, а 1000%. Через лет 5-10 все игры будут на таком движке работать. ИИ генерит текст сюжета, а движок по этому текст рисует в реальном времени картинки.

0

ну всё возможно, просто если сейчас ии будут плотно впихивать в процессоры и видеокарты и ии будет помогать в работе с данными потоков и этого всего, то компы в миллион раз станут мощнее за эти 10 лет и это круто. Правда не круто что каждый второй будет создавать игры свои, будет много мусора в этом плане

1

Да классный был бы фильм , как и игра!

0

Половина кадров просто скрины из игры.

0

Игра-вестерн и фильм-вестерн. Различий будет немного.

0

Похоже! Но если честно выглядит как не грози южному Бэк Энду в Хобитании!

-1