на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Новый мод для Red Dead Redemption 2 оптимизирует игру для видеокарт с 2 ГБ видеопамяти, за счет средних текстур

Доступен новый мод для Red Dead Redemption 2, оптимизирующий визуальные настройки для графических процессоров с 2 ГБ видеопамяти, повышая производительность за счет использования средних текстур.

Эта модификация, в основном представляет собой измененный файл настроек, который позволяет пользователям использовать средние графические настройки игры на графическом процессоре с 2 ГБ видеопамяти. Для тех, кто не в курсе - игра запрещает использовать средние настройки при использовании такого GPU. По словам разработчика, мод использует сочетание низких, средних и высоких графических настроек для баланса между максимальным качеством и производительностью c данными видеокартами.

Хотя это зависит от вашего железа, различные пользователи мода сообщают о заметном приросте производительности с повышением FPS с 30 до 45-50 FPS. Если вы используете графический процессор с 2 ГБ видеопамяти и хотите повысить производительность, предлагаю проверить этот мод. Обратите внимание, что Red Dead Redemption 2 - одна из самых требовательных игр текущего поколения, и прирост производительности не гарантируется.

Этот новый мод Red Dead Redemption 2 для ПК можно скачать здесь. Обратите внимание, что доступны разные версии - выберите ту, которая лучше всего подходит вам.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Лучше бы переделали редрендинг зеленой растительности. Почему при отключении сглаживания все кроны кустов и деревьев разваливаются на пиксели ???? Я во множестве игр спокойно обхожусь без сглаживания. Меня не сильно напрягают рваные края у объектов на втором плане. А в RDR2 зелень почему то ЦЕЛИКОМ превращается в пиксельную кашу!!

22

Кривой порт за авторством Rockstar India.

8
Комментарий удален

Интересно как ты мог рендеринг отключить?

3

Вот да! НЕ меня одного этого раздражает! Я в играх отключаю сглаживание на постообработке (TAA и FXAA всякие), ибо они сильно мылят картинку. Я лучше буду с лесенками играть, чем в мыло. ТАк вот. В этой игре отключение сглаживания ломает растительность (((.
ДА и метро исход вспомнил. ТАм игра совсем ломалась.

0

Ещё в АС Юнити такая же фигня была. Здания на расстоянии более 30 метров превращались в размытую однополигональную текстуру.

0

Это не совсем "мод",просто файл конфигурации настроенный под определенные популярные карты,игра запрещает изменять настройки для "слабых" карт в собственно игре.Есть куча сайтов,где расскажут как это самому за 2 минуты сделать.

7

Да, расскажут. До этого я сам делал по советам Ютуба и советам журналиских как бы профи сайтов. Их цель продвигать видеокарты подороже, Самосан. Одна из важных целей. Думал, что идеально собрал конфиг. Но когда я вижу, что етот мод резко мне добавил ФПС, когда уже почти все выжал из конфига. В этом случае я все внимательно изучаю, и набираюсь опыта. А не бравирую тем, чего не знаю. Как ты, например.

-1

Это что реклама ? Раз такие Новости, давайте все будем добавлять свои фиксы и.т.д

Устроим срач в Новостной блог ветке

И Модом - это сложно назвать,

Это прессет

Я тоже так могу.

Red Dead Redemption 2 - Оптимизация для GTX 980 и GTX 970 4Gb

Скачать

https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/file/red_dead_redemption_2_optimizatsiya_dlya_gtx_980_i_gtx_970_4gb-1046032

2

Решили моды слить как слили блогеров в ютуберов но в итоге блогеров)

0
Комментарий удален

В видюхе главное не количество памяти,а процессор,память можно бех проблем из оперативки добавить,а на идиотах,судящих только по памяти ещё 10 лет назад наваривались,продавая карты с кучей памяти но крайне хреновым процом. В рдр 2 кстати с этим проблема,игра в упор не хочет воспринимать доп память,работая с ней только при изменении настроек в ручную,через файл конфигурации.

16

Он из тех жертв что "два ядра два гига")

13

Он наверное играет в несколько игр в нескольких окнах/мониторах одновременно и на ультра настройках, ну да, мало ему...

-1

для сведения: "лет 5 назад" двухгиговая видеокарта 10хх серии считалась верхом в бюджетном игровом сегменте. В ноутах - точно. Это были времена когда в топе правила бал трехгиговая 10ХХ серия по заоблачной цене. ни о каких 4гигах по разумной цене тогда не слыхали.

просто в связи с переходом на новые техпроцессы линейки стали стремительно устаревать, со все возрастающей скоростью. Это сейчас все замедлилось, и на то есть причины. 1 - споткнулись об условия, при разработке 5нм техпроцесса. 2 - заводы компонентов столкнулись с рядом проблем, в том числе со сбытом. 3 - рядовые пользователи "внезапно" научились считать деньги

Теперь добавьте ко всему перечисленному набившую оскомину "корону" и поймете

1
"два ядра два гига")

Игровая видеокарта (c) Eldorado =D

2

:D "Мод" типа. Там же файл конфигурации да? Спасибо, сам прописал на высокие текстуры.

0

По теме Модов... - помогите найти мод, который будет нормально отображать сколько вы получили и сколько у вас на данный момент чести, не тупо полосочка, а конкретика в цифрах(пример -100 хреновая репа, +100 идеал, что-то хорошее сделал +5%, что-то хреновое -5%). Ибо я не понимаю как эта система работает, целый битый час делаю хорошие поступки, полоска ели-ели ползет, стоило ограбить МЕРТВОЕ тело, как она весь этот прогресс за час тупо слило О_о ооохренеть блин...

0
Комментарий удален

Сразу видно как ты играл... ДА ОНА ДАЁТ и я не собираюсь даже пытаться тратить на тебя время, что-бы всю её суть объяснить.

-1
Сразу видно как ты играл

На отыбись конечно же. Как механики игры сделаны. Так и играл. Пройти скорее и забыть, денег жалко было, пришлось заставлять себя играть.

Я на это фуфло даже не поленился отзыв в стиме написать, хотя довольно редко их пишу. https://steamcommunity.com/id/fatallezzz/recommended/1174180?snr=1_5_9__402

-1

круто но у меня игра не запускается и за старых драйверов на карту(((((

0

Это ж просто конфиг. Я себе сам такой настроил ещё в первую неделю выхода игры, когда карта слабая была. Даже если пойдете качать "мод", все равно вручную попробуйте отредактировать код под себя, например занизив разрешение рендера.

0

Лучше бы роки довели его до ума, год мать его исполнился с момента выхода а читаешь игра криво то, не может это и тд, и отсутствие DLSS тоже очено огорчает

0

Какая требовательная 4460s 1050ti,12gb ssd,1440*900 настроики ближе к высоким, с сглаживанием и тд,на вулкане, ниже 35 фпс не видел.

Если в 4к гонять на телевизоре то да требовательная.а так, метро больше требует.

0

Счастливейший обладатель gtx 950. При установке я был приятно удивлен, и мягко даже шокирован, мол "чего бл*ть? Они сделали высокие текстуры на 2 гб видюхе не порезав при этом другие настройки, и фпс не упал??" Картинка была сочна, и в целом не плохо, на природе. В городе же просто п*здец. Захлдишь в бар, а там секунд 20 интерьер прогружается. Или идешь по улице, обораичавешься резко, и как будто мыльный завод в метрах 5 взорвался, на ближайшие 5 секунд кадр поорисован хуже чем халва 1. Меню из-за нехватки не открывается, а карта очень дллго поогружается. Вообщем ребята то фактичечки сделали высокие текстуры, но придется смириться, что 2-ух гигаюайтные видюхи уже сидят на таблетках и откладывают деньги на гроб, и если хочется поиграть с хорошей картинкой, стоит отдать щекелей за железо.

А админы сайта по каким то причинами запрещают говорит на родном языке и лично сидят приставив пушку к члену и вынуждают меня ставить звездочки в матах.

0

Этот пресет настроек чувак выложил на нексусе и какой-то долбоящер назвал это модом, который волшебным образом запускает на GTX 670 и удивительного ничего в этом нет, я даже больше скажу, играю на GTX 460 без его "удивительных" настроек и не парюсь!

0

мод совсем ёбобанулись?

0

В наше время ещё кто-то сидит на 2 гигах и пытается в ААА -проекты?

-7