на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 получила возрастной рейтинг для Nintendo Switch в Бразилии

Как сообщает necrolipe в Twitter, бразильское рейтинговое агентство присвоило возрастной рейтинг игре с открытым миром 2018 года для Nintendo Switch. Разумеется, релиз Red Dead Redemption 2 для Switch еще не был официально анонсирован, но этот рейтинг может свидетельствовать о том, что он не за горами.

Согласно утечкам, в свое время также готовились порты игры для PS5 и Xbox Series X/S, но в прошлом году они якобы были отложены. Однако в прошлом месяце Rockstar выпустила оригинальную Red Dead Redemption на PS4 и Switch.

Если Red Dead Redemption 2 действительно выйдет на Switch, будет интересно посмотреть, на какие жертвы придется пойти, чтобы игра могла работать на этом устройстве. Конечно, есть вероятность, что игра будет работать через облако, но подобные релизы не получают возрастных рейтингов.

В настоящее время Red Dead Redemption 2 доступна на PS4, Xbox One и ПК и разошлась тиражом более 55 млн. экземпляров по всему миру.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Конечно, есть вероятность, что игра будет работать через облако, но подобные релизы не получают возрастных рейтингов.

Подобную игру железо свитча если и запустит, то с пожатыми в 20 раз текстурами, дальностью прорисовки в 10 метров, в 480р с 10 фпс.

9

Этого следовало ожидать. Слишком огромная аудитория. Любая уважающая себя алчная контора не упустит возможность выпустить на этот выкидыш нинки потато едишн

1

Свитч топ платорма и стоит 150 евро ето копейки для консоле.

1

Они это компенсируют конскими ценами на игры

1

Так выпустите обновление для series s, в 800p играть не охота в такой шедевр

0

Графика будет на уровне первого ред дед редемшон

0

Это смешно они элементарно не смогут запихать игру на носитель, игра весит свыше 100 гигов, это не говоря как работает игра на прошлом поколении.

-1

Опа, эксперты (в теории правда) в области геймдева подъехали.

0

Для этого на свитче придумали sd карты, ровно которые работают на деке в том же формате...

-1

Ровно так же, как они портанули мк1 с аналогичным весом, вопрос лишь в качестве, который в случае свича можно считать риторическим

0

В Бразилии какой-то ещё возрастной рейтинг??? Да у них там на улицах ещё похлеще беспредел происходит...

-1

Люди подобного толка читаются как книга. Ну знаете - Бразилия, Чёрные - а как известно если человек чёрный, то можно считать его априори за обезьяну - по этому там разбой, грабежи, убийства.

0