на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Роджер Кларк (Артур Морган в RDR 2), уверен, что Rockstar Games в конце концов создаст Red Dead Redemption 3

На фоне шума вокруг Grand Theft Auto 6 актер, играющий звезду другой крупной игровой франшизы Rockstar, заявил, что, по его мнению, разработчик в конечном итоге приступит к созданию продолжения.

Роджер Кларк сыграл Артура Моргана, главного игрового героя Red Dead Redemption 2 2018 года. Кларк зашел в X/Twitter, чтобы поговорить о трейлере GTA 6, как и почти все остальные, и сказал, что, по его мнению, версия GTA Online для GTA 6 не заменит все еще чрезвычайно популярную GTA Online для GTA 5.

«Меня только что осенило, что у GTA 5 Online нет никаких причин замедляться», — сказал Кларк. «Графика по-прежнему на уровне, это совершенно другой город. GTA 6 не заменит ее, они обе будут доступны всем нам. Rockstar собирается отправиться еще дальше в стратосферу».

Это вызвало вопрос от фаната, который спросил о Red Dead Redemption 3, игре, которую Rockstar еще не анонсировала и даже не подтвердила, находится ли она в разработке.

Кларк ответил, что он «уверен», что фанаты увидят Red Dead Redemption 3 «однажды», но уточнил это заявление, сказав, что понятия не имеет, когда это произойдет. Кларк также исключил возвращение в игру Артура Моргана. Если вы играли в Red Dead Redemption 2, это может показаться очевидным, но всегда есть шанс, что Rockstar рассмотрит еще один приквел.

«Я уверен, что однажды мы увидим Red Redemption 3», — сказал Кларк. «Когда это будет — я понятия не имею. На участие Артура тоже не рассчитывайте. Я чувствую, что его история уже рассказана».

Здесь нет никаких указаний на то, что Rockstar работает над Red Dead Redemption 3, но это имело бы большой смысл. Хотя Red Dead Redemption не такая большая франшиза, как GTA, а Red Dead Online и близко не может сравниться по популярности с дойной коровой Rockstar, созданной десятилетие назад, она все равно огромна по сравнению с большинством видеоигр: продажи превысили 81 миллион копий по всему миру на сегодняшний день.

Однако на данный момент основное внимание уделяется GTA 6, которая должна выйти в какой-то момент в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Red Dead Redemption 2 вышла в 2018 году, через пять лет после GTA 5. Возможно, мы увидим Red Dead Redemption 3 в 2030 году.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

После релиза сингла все силы уйдут на GTA Online. Другие IP это якорь для Рокстар.

29

Похоже кроме RDR и GTA они ничего не планируют делать, жаль, могли бы между разработкой крупных игр сделать небольшую, но ламповую игру типа Bully.

19

Эх, хотелось бы когда ни будь увидеть Manhunt, но это уже на уровне - что-то запредельное)

0

Скорее всего так и есть, часть разработчиков разделятся на два лагеря, после выхода Gta VI, которая и начнет разработку Rdr 3 может игра выйдет через 5-7 лет. Только меньше зеленого фильтра, и добавить племя индейцев.

6

А может даже мы поиграем за самого индейца ! :)

1

Вполне!!! ГТА закончат, возьмутся за другой проэкт, а может и уже делают) Они походу, единственные, кто к игрострою относится как надо!)

5

Да я уверен что сценарий уже пишется и не один год

3

На вряд ли. Может, лет через 10-15 ПОДУМАЕТ об этом...

1

Manhunt новый хочу. "Прогрессивных" сумасшедших гасить:))))

0

а я уверен, что и четвертую сделают

0

Будет приквелом второй части =))

0

"В конце концов" это очень точная характеристика. Потому что не только лишь все доживут до релиза рдр3)

0

Что та я сомневаюсь, у них кукуха поехал с гта онлайн, они положили болт на рдр 2 когда онлайн провалился.

0

Лучше бы сделали полноценный ремейк РДР1(на уровне мафии) с добавлением отсылок и намеков на события произошедшие в рдр2

0

Ну после гта6 логично будет, что выйдет рдр3 в 2028 году. Как раз через 10 лет новая часть

0

Монк взял скрин с другой площадки. И все равно, что есть чей-то чужой логотип).

0

По традиции серии Джек Марстон должен сдохнуть, так что ждём

0

Ну кто бы сомневался. Онлайновый режим для шестёрки как минимум развиться должен

0

Было бы не плохо если создали RDR-3, RDR-2 отличная игра, но я думаю им сейчас не до этого другими делами заняты GTA. Будем надеяться что у них дойдут руки до 3 части!

0

С такой пьяной рожей как на этой картинке я бы реинкарнировал не только красного деда но и черного и белого и цветного, вопрос в том а что дальше то? Ну сделаете вы её!? И это всё? Однажды в онлайне я увидел как во времена колониального запада едет делориан по дороге за лошадьми а за ними ламбуха и теоден роханский и полицейский с рублёвки следом бежит, а владыка элуронд на пару с маудздуном всю ипетину палкой погоняет следом, пределу читерства в этом аду нет, довольно, остановитесь на второй части - лучше не сделаете, это вам не ведьмак с его чернильницами.

0

главное, чтобы не как Юбики со своими Ассасинами

0

У них сейчас приоритетная цель выпустить гта6 а не рдр 3. Вам что рдр2 не хватает?

-1

Унылейшая игра в стиле худших дрочилен от юбисофта. И за неё я отдал фулпрайс на консоли на релизе((

-21

Писать что рдр 2 это такая же дрочилня как от Юбисофт.Тоже самое что написать "Играл фифу ,херовая автогонка "

5

Такой же унылый сюжет и особенно графоманские пустые диалоги, которые потеряли свою изюминку. Ну и весь побочный контент это "ну мы типа сделали большой мир, а чем мы его будет наполнять?"

О придумал давай сделаем задание про убийства 100500 зверей, сбора 100500 растений и поимки 100500 рыб. Ведь это тааак интересно в криминальном боевике.

-4

Че ты гонишь ты играл в обще, сюжет крут, боюсь спросить какую же игру вы считаете с не унылым сюжетом?

4

Да что бы далеко не ходить хотя бы первая RDR. С отличными ГГ, а не безликим ноунеймом Артуром, который пришёл из неоткуда и ушёл в никуда. Блин эпилог за Марстона лучшее что есть в игре. Вот только проходить 50 часов унылой воды ради него совсем не хочется.

-3