на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Согласно результатам опроса, 80% игроков готовы переиграть Red Dead Redemption 2 в режиме 60fps

Вчера студия Rockstar Games выпустила новое обновление Red Dead Redemption для PS4 с поддержкой 60fps, чем сильно удивила многих игроков. А так как новые настройки в PS4-версии Red Dead Redemption можно использовать только на PS5 в рамках обратной совместимости, то многие геймеры по-прежнему надеются, что в планах у Rockstar также есть и поддержка режима 60fps и в Red Dead Redemption 2.

В ходе опроса, который провел блогер Pyo Whitewolf, около 81% игроков из 1800 опрошенных подтвердили, что готовы заново перепройти Red Dead Redemption 2, при условии, что Rockstar выпустит обновление с поддержкой режима 60fps.

Как напоминание, релиз Red Dead Redemption 2 на консолях состоялся еще в 2018 году, а на PC - год спустя. Впрочем, после появления консолей PS5 и Xbox Series X/S у геймеров была надежда, что Rockstar все-таки выпустит апдейт к игре для нового поколения, однако никакой реакции от студии не последовало.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ну это ты зря. Когда обновление будет на пс5, игра будет работать стабильно в 60фпс, как и все другие которые обновили. Ты думаешь рдр2 не потянет пс5 в 60? Ошибаешься. Но я лично не рвусь сильно за фпс. Эта игра и в 30 отлично работает, кинемотографичнее смотрится. Тем более отмечу, 30фпс на консолях смотрятся лучше чем те же 30 на пк.

0

Глаз консольщика не видит выше 30 кадров . Зачем вообще нужны мониторы 144 Герц и телевизоры 120 герц все это заговор что бы деньги с людей высосать .

2

Естественно, кило гвоздей же тяжелее, чем кило пуха..

2

Как же у тебя устарела информация. Вообще то пс5 и 2к может тянуть в 60фпс, и стабильно.

-3

ну ниче скоро пс7 и 16к гейминг (игры будут 16к стоить) а фпс так же 30

26

там уже наверно бинормальный и бикубический апскейлинг по глубине кадра в проекции кадров с временным фильтром будет асинхронный 30 фпс где гармоники картинки обновляются. все таки пс7... наверно в 4 раз за более мощная чем пс6 будет. как 100 игровых ПеКа с 1060жтх.

3

Что-то поскромничал. Щас игры уже 10+, к тому времени боюсь представить что будет.

1

16к вообще не нужны, даже 8к. А вот 4к этого достаточно уже навсегда. И хочу напомнить, на консолях 30фпс выглядят лучше чем те же 30 на пк.

0

ну ничего скоро уже в пс 6 будет 60 фпс 1080P а может и не будет)

12

)))) они что в 30фпс играют по сей день ))))))))))))))))))))))))))))))))))) калеки

4

яб купил или обновил до пс5 версии, но не дождался и купил на пк

1

Это конечно круто, но там нужно еще графон до уровня One X поднять чтоб играбельно было.

1

Консольщики и на 30 согласны

1

а ты президент профсоюза консольщиков?)

3

Что за прикол, все уже прошли в 120+

1

У меня на ПК итак было 60фпс изначально. В чём проблема то? Но что касается консольщиков, это и правда был печальный релиз. Игра в среднем с трудом 15-25 фпс держала. Изображение было всё дёрганное некомфортное.

0

только если не максимальных настройках да и мульти гпу в отличи от жта5 там уже не было хотя кто-то говорил что н вулкане вроде то как есть.
а не в 60 фпс счастье

-3

У тебя скорее всего вертикальная синхронизация включена, поэтому 60 фпс (60 гц монитор).Логично же.

-1

А я в 120 прошел на максималках и мне по каефу

0

я когда еще на старой 1070ti в FulllHD играл fps был как минимум 50 , поэтому перепроходить нет никакого желания. игра отличная но не ведьмак 3 или darksiders.

0
-4

Я первый то раз всего на 20% прошёл, ну не моё этот ковбойский сеттинг.

-4

Этой игре и 30 вообще не мешает, наоборот плавная картинка.

-5

На пк уже давно с дуру купил, но даже в первый раз играть желания нет.

-6

Такая же история, накатал около 100 часов в онлайн, а сингл чет скучный пздц, осилил где то 22% сюжета

-7

"В ходе опроса, который провел блогер Pyo Whitewolf, около 81% игроков из 1800 опрошенных подтвердили, что готовы заново перепройти Red Dead Redemption 2, при условии, что Rockstar выпустит обновление с поддержкой режима 60fps."

Улыбнуло. А как же соснольная мантра, глаз человеческий, больше 24 кадров не различает? Канули в Лету десятилетия, соснольное железо стало чуть мощнее и о чудо, глаз стал различать то, чего не может быть, то, что по соснольному маркетинговому писанию, не может быть в принципе. Что ж, чудеса порой случаются. :)

-6

Не знаю кому как, но мне нахрен не упали 60 фпс, лучше бы графу поправили на консолях, она на новом поколение выглядит хреново, мыло сплошное, другие игры по сравнению с ней по обратной совместимости выглядят просто шедеврами...

0

Да там один tlou 2 на пс 4 выглядел и оптимизирован так что многим и не снилось. Рдр 2 смог только на пк с фср2 поиграть 50-60 кадров и мыла не так много.

0

Да там много игр выглядят и работают по обратной совместимости в разы лучше, чем РДР2...

1

Что за чушь тлоу2 я на релизе на пс4 про играл, выглядело крайне убого. Неотключаемая зернистость, абберации, размытие, ужасный апскейлинг. Сейчас на пк тлоу 1 в сотню раз выглядит. Лучше чем мусорная вторая часть даже на пс5

-1

А как же ПКшная мантра что модеры все исправят?

0

я бы переиграл с трассировкой луча 850р 30 фпс пек-пек

-10

Абсолютно скучная игра, дропнул после ограбления поезда!

-19

Это просто начало такое затянутое и не слишком интересное... Дальше лучше будет.

0

Зато все эти РДР2 скучен....наверное ссал кипятком и лили ведра слюней играя в игру от гения Кодзимы...Игра про Доставщика Амазона ( Америка же) в постапокалипсисе....тягомотина пиз....

-1

Вот дез стрэндинг на одном дыхании прошел, а рдр2 начинал раза 2 на пиратке, не смог. Потом даже в Стиме купил и опять после пролога дропнул. Ну мега скучно там. Может сеттинг не мой, хз. Но красиво, конечно.

0