на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Судя по документам Microsoft от мая 2022 года, порт текущего поколения Red Dead Redemption 2 находился в разработке

В Microsoft произошла серьезная утечка: неотредактированные документы ФТК были случайно опубликованы в Интернете, появились подробности об облачной консоли Xbox следующего поколения, обновлении Xbox Series X среднего поколения, новом контроллере Xbox и планах на несколько предстоящих Титулы от Бетесды. Еще кое-что, что было замечено в документах, — это предполагаемые планы по выпуску Red Dead Redemption 2 для PS5 и Xbox Series X/S.

В документах, о которых идет речь, показаны внутренние электронные письма между руководством Xbox от мая 2022 года, в том числе Филом Спенсером, Сарой Бонд и Мэттом Бути, среди прочих, где они обсуждают, как лучше всего заполнить график выпусков Xbox. и Game Pass после задержки Starfield. Среди нескольких сторонних игр, упомянутых в разговоре, упоминается собственная версия Red Dead Redemption 2 текущего поколения.

Интересно, что Microsoft надеялась заключить сделку с Rockstar и Take-Two Interactive, согласно которой день и дата выхода игры с открытым миром для Game Pass, хотя, согласно электронному письму, компания считала, что у нее «очень низкий» шанс на выход порта игры с открытым миром для Game Pass. закрытие этой сделки.

Это не первый раз, когда мы слышим о выпуске оригинальной версии эпической игры Rockstar с открытым миром для PS5 и Xbox Series X/S, которая в настоящее время насчитывает более 55 миллионов единиц, отправленных по всему миру. В мае 2022 года утечка утверждала, что порт игры текущего поколения действительно находится в разработке, хотя позже в том же году утверждалось, что Rockstar отложила эти планы, вместо этого переключив внимание на разработку Grand Theft Auto 6.

Планируется ли еще версия Red Dead Redemption 2 текущего поколения, еще неизвестно, хотя фанаты, безусловно, могут питать некоторую надежду на тот факт, что компания недавно перевыпустила оригинальную Red Dead Redemption.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну да, зачем пилить ремастер первой части, о котором все просят уже 13 лет, лучше одну и ту же двойку портировать с пс4 на пс5. Позор.

9

В чём позор? Эта студия выпускает шедевры, а тут позор за то, что они выпускают ещё и порты.

-1

Ремейк сложнее порта. Конечно хочется ремейк, но надо учитывать, что они уже разрабатывают игру. И если повезёт - то следующей игрой будет ремейк рдр1.

И они перевыпускают игру для охвата аудитории. Чтоб возможно потом, больше людей захотело поиграть в ремейк первой части.

0

Их последний шедевр вышел 5 лет назад. Или ты про позорный ремастер тех трех гташек?

0

Ты хочешь, что бы они каждый год выпускали игру с размахом и качеством уровня RDR 2?))) А в порте RDR 2 на ПС5 ничего позорного нет, Роки заработают денег с минимум вложением и обладатели ПС 5 получат возможность поиграть в RDR 2 на своей консоли, а деньги, что заработает Рокстар на этом порте, пойдут в создание следующего шедевра, такие супер-высокобюджетные игры как ГТА и РДР не манной небесной разрабатываются, так что, каждая заработанная копейка оттуда, отсюда важна.

0

Раньше выпускали по шедевру в год, ничего не мешало. Между гта 4 и пятеркой 5 лет разницы. А вот очередной порт гта 5 выпустить уже 4 раз на очередное поколение консолей - это да, всегда готовы. И клепать машинки для онлайна. Каждая копейка важна да, ведь миллиарда прибыли с одной гта 5 не хватит чтобы выпустить шестерку побыстрее. Фанатизм пробивает дно.

-1

Если станут доступны 60FPS уже хорошо. А не как сейчас.

3

Для взломанной PS5 есть патч на 60 фпс, но это вариант для очень маленькой аудитории.

0

А зачем, если они уже давно забросили обновлять игру? Спасибо, что хоть какие-то события чередуются в он-лайне и полно читеров.

2