на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вышло обновление "Натуралист" для Red Dead Online

Компания Rockstar Games выпустила обновление "Натуралист" для Red Dead Online. Главная особенность обновления — роль "Натуралист", специалист по легендарным животным.

Данную роль можно развивать двумя путями: усыплять животных и собирать образцы крови для Харриет Дэвенпорт или отстреливать животных и собирать шкуры для Гаса Макмиллана.

За прокачку игроки получат особые добивания для животных, лошадь, лук, две винтовки.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Жаль, что Рокстар редко игру обновляют, т.к. ГТА Онлайн получила большее внимание со стороны аудитории. А жаль... редко выходят подобные игры про вестерн, не говоря уже про Онлайн направление данного жанра.

15

У них всё таже история что с ГТА5. Обновы и контент только для онлайна....

13

Обнова 6 из 10, так чисто на отвали добавили контент, даже толком сюжет не добавив.

12

KIBERMAX Обновление на самом деле хорошее, но оно специфическое, для определенного типа игроков любящих погоню за ачивками. Имхо, но это даже интригует, поскольку в ГТА они ничего подобного не добавляли, а тут решили задеть и такой аспект геймплея. И в этом действительно нет ничего плохого, но только если обещанное рокстарами крупное обновление в конце года будет действительно крупным. Т.к учитывая технические проблемы RDO на релизе (из за которых игра фактически еще из теста даже не вышла) можно допустить столь длительную подготовку контента.

6

Кавайник Не я ничего против не имею обнова хорошая, но хотя бы мизерный сюжет бы добавили, а не всего 1 ролик без сюжетных миссий ,чисто фарм роли, а вообще в RDR Online мне почти нечего делать, уже много чего нафармил, в конченое ПвП не хочу играть.

5

Легендарные животные в РДО! Наконец то!!!

11

охотится будит по интересней наверно если за шкуры и фотки будут платить нормально

10

Поиграл в обнову. Вармитом шпиговать крупную живность, чтобы усыпить это жесть... Легендарную живночть гасить можно из любого оружия. чем больше дамаг тем лучше. Звезд у них нет. Крипсу зато много ресов можно сразу кинуть. В целом что-то подобное и ожидал.

7

The_Igromator Пожалуй пока что, это для меня крупный недостаток, что надо не одну обойму транквилизатора всадить, чтобы зверя усыпить

6

Makar_AS8 По поводу вармита согласен. Могли бы уже какие дротики для винтовок замутить на большую дичь или на худой конец стрелы какие... чтобы не стрелять по 10 выстрелов чтобы усыпить)

1
Chuck_Norris_ написал: если за шкуры и фотки будут платить нормально

мечтать не вредно, не уверен, что рокстар и нормальная оплата термины из одной вселенной

6
POLKOVNIK2005 написал: Обновился игра перестала запускаться. Не сюжет/онлайн не могу даже настройки изменить. Запустил проверку файлов.

Так точно! Будем знать, товарищ полковник!

5

С.т.э.н Молодец боец, знаешь где куснуть, а где лизнуть!

11

сюжетка есть для этой роли как для самогонщика ?

2

Что-то подзабыли про шедевр 2018 года,а жаль

2

А че по стоимости в слитках? Или роль бесплатна?

2

У меня у одного игра стала зависать намертво после этой обновы ? И в настройки если зайти виснет и вообще в рандомный момент.

2

Игорь Маленик Ни у одного. То же самое. Перепробовал вообще все. В т.ч. и обновление биоса, дров, чистку локальных файлов, полное отключение защитника винды, права админа, проверку данных. Не знаю что делать. Обидно, игру купил позавчера.

1

GilazhevIlgiz Беда, поверь по человечески жаль. А я сейчас пробую чистую переустановку, но после твоих действий чувствую этого мало. Ждем новый патч.

0

Обновился игра перестала запускаться. Не сюжет/онлайн не могу даже настройки изменить. Запустил проверку файлов.

1

POLKOVNIK2005 Я сразу зашёл в игру, без каких либо проблем. Хотя я зашёл спустя 2-3 часа после обновы

6

POLKOVNIK2005 Запустилась игра после проверки файлов? У меня не запускается игра тоже после обновления и файлы проверил ,как запустить?

5

А как запустить, есть варианты, в чем причина ошибки?

1

Майкlm Удалить игру, лаунчер, отключить антивир. И всё по новому установить. Винду под неё переустановливать не буду, все другие игры идут нормально. Ну и поскольку особо никто не возмущается, то значит наш случай единичный. Игра уже пройдена давно, в онлайне 154 уровень, так что ..... Можно подождать и новый патч.

1

POLKOVNIK2005 Пробывал заново установить, получилось запустить?

0

Майкlm Я всё таки смог её вновь запустить. Мой вариант следующий: - установил Revo Uninstaller Pro и удалил все файлы связанные с рокстар. - установил лаунчер и игру. - при запуске отказался от облака (может и не надо). Игра запустилась вошёл в сюжет и онлайн весь прогресс сохранился.

0

POLKOVNIK2005 Спасибо, сегодня буду пробовать этот вариант, отпишу получилось ли

0

Надо контента больше и почаще, а то там в пол года

1

Бракоделы драные, делимся свежими глюками, теперь охотничья повозка и тюремный фургон не вызываются через меню, пропали все инструкции создания сумок, пропали галочки на рецептах самогона кроме ядовитого мака который я вчера только нашел, после разговора с блохастым (Криппс), персонаж начинает автоматическое движение шагом не пойми куда, изуродовали меню ежедневок (некоторые не засчитываются в меню теперь, хотя золото дают и высвечивается что выполнено), в противоборства теперь не возможно войти (пишет истекло время, зато у них там "новый алгоритм подбора игроков") поиграл 4 часа после обновы, бомбануло вышел из нее, и это я еще новую роль не запускал. Поиграв больше - можно еще больше глюков найти, нужно теперь ждать патч для патча как всегда, эх а была надежда на лучшее.

1

Я когда купил, сначала засел в Онлайн, потому что друг игру уже прошел. Но РДРО быстро наскучила. Было очень мало контента. В том же ГТА5О контента в разы больше... Сейчас прохожу только сюжетку... Вопрос... В РДРО появилось чем заняться за последние пол года? Или только это небольшое дополнение?..

1

Лучше бы с зомбоками что нибудь сделали

0

Та же беда, переустановка не помогла! Больше не мучал ждём патч!

0

Как ни странно, патч оказался весьма полезным (лично мое мнение) - у меня с разрешением 1920х1080 стоят ультра настройки, на максимум сглаживание ТАА, API Вулкан, т.к. DX12 тормозит и принципиально вылетает на нем игра + чтобы зернистость убрать, ставлю масштабирование 2/1(х2000) - графика шикарная, четкая, но еле еле фпс 24-29 выходит, про города молчу, там просто кошмар. После патча на тех же настройках - графика плавная везде, даже в Сен-Дени, и фпс от 35-37. И по поводу комментария выше - Шеймус у меня так и стоит со свечой, зависшей в воздухе, без ящиков. И один глюк есть, который так и не пропадает - в Байю раза три убивала Сонни, и все равно засранец на стуле сидит на крыльце, а Билл меня подкалывает постоянно) Заметила еще, что действительно периодически небо или трава мигают черным, но до патча это было чаще. Опять же, это все по моим наблюдениям.

0

Daria1691 А что с поездами? Есть дым на настройках частиц выше средних?

0

regeger да, есть - поезда, заводы, костры и т.д. - ничего не изменилось. Только вот теперь после патча у всех лошадей дыры вместо глаз. То еще зрелище...

0

Почему после этого обновления Графика текстур стала мыльная Хотя все почти на высоком Кто нибудь с этим сталкивался?

0

Daniel-209 По возможности либо увеличь в игре разрешение, либо масштабирование - мыла станет поменьше. После обновления много всякой ерунды появилось.

0

Daria1691 Маштабирование пробовал, тоже ничего не дало

0

Daniel-209 А увеличивал разрешение? Заметила, на 3200х1800 мыла меньше и картинка четче.

0

Всем привет, что слышно у меня как выбрасывало так и выбрасывает! Всё запускается но игра туп закрывается без на то причин! Есть ли решение у кого?

0

Playstation 4 Обнова заупа полная очень частые вылеты ошибка и кудато пропал мяснитский стол

0

Есть у кого нибудь карты легендарных животных? Взял пробы у всех, что было в карте, которую дала баба, а дальше не знаю куда двигаться

0

Вообщем для себя я перебил винду, давно руки не доходили! Но перед, удалил почти всё!! Оставался один реестр ну и игра для проверки! При этом винда работала великолепно и все игры кроме (Red Dead Redemption 2) даже Horizon Zero Dawn у меня летает на ультрах!! ( Винда Лицензия ). Вот поделюсь, так что там где от в реестре.

0

Вот этот патч уже можно назвать патчем, а не пусканием пыли в глаза(я онли про сингл). Отображение частиц исправили, ящики около перекупщика вернули - год таки простые баги убрать не могли....

-1

regeger Ага, ага, а мерцание текстур, мерцание одежды ГГ, мерцание теней, мерцающие отражения предметов/деревьев в воде, мерцание травы, зернистость графики при отключении TXAA сглаживания так и не пофиксили как и саму оптимизацию. Как фпс с 45-50 кадров просаживался на пустом месте до 30-35- так и просаживается. А в настройках графики вообще дичь какая то, если пролистнуть хотя бы на 1 пункт страницу с настройками графона и нажать курсором на любой пункт, то автоматом кидает в самый верх. Это жуть как не удобно каждый раз при заходе в настройки графики такую фигню лицезреть. Зато исправили "отображения частиц", достижение прямо какое то! В игре еще дофига глюков графики/багов и т.д которые уже спустя полтора года не фиксят.

1

Игорь Маленик Ну так ты полностью прав, чувак. Кто спорит? Кривоты навалом, вот только никто ничего, связанного с работой двигла, фиксить не будет, судя по косякам в их прошлом проекте на этом же RAGE - ГТА 5 тоже не эталон оптимизации и графена и в некоторых моментах неоправданно лагает даже на топовом железе. Фиг знает, почему никто не жалуется на такую халтуру и не форсит все это в оф форумах Роков. Столько лет прошло... Я просто написал про фикс того, что можно было исправить малой кровью еще очень давно - про самые очевидное пропадания предметов и эффектов, с которыми все было норм на старте. Что до частиц, то ты зря так, товарищ. Они пофиксили главное - дым от поезда тупо не отображался при значения настроек выше среднего. Поезд ехал тупо без дыма из трубы. Теперь все норм. Ящики у Шеймуса тоже пофиксили, а то просто свеча висела в пространстве. Для таких халтурщиков, забивающий на простейшие косяки почти на год, все это - уже достижение. С мерцанием текстур все еще хуже стало, к слову. Иногда при повторной загрузки сейва небо тупо чернеет и мигает - неприятно жесть. Тени от гор постоянно глючат по краям видимой зоны. Воду тоже порезали. Опять. Страшно представить, что там в онлайне, но в него я не заходил с компа ни разу. В целом Роки халтурят уже не первый раз(с таким-то баблом, лол), но я рад, что хотя-бы очевидную и бросающуюся в глаза халтуру пофиксили(снова упомяну висящую в воздухе свечу у Шеймуса, к которому нонстоп бегаешь полигры - просто пушка, лол). НО! Это всяко лучше того, что твориться у тех-же Юби(тоже бабла навалом) с их "фиксами" опенворлдов - там и чинить нечего, ибо некоторые вещи сломаны фундаментально, так что как-то так... Ничего идеального нет. З.Ы. А как ты пофиксишь зернистость без TXAA? Там двигло такое - фигачит пиксели растительности полностью без сглаживания чуть-ли не в шахматном, дабы снизить нагрузку на железо. Тут ничего не сделать, просто RAGE - говно устаревшее и вся РДР 2 сделана на страшенных костылях.

-2

regeger Не знаю не знаю, в GTA 5 у меня глюков с графикой нету. RDR 2 единственная игра в которой ЛИЧНО Я лицезрел баги и глюки в графике. И кстатие невидимых предметов и т.д как у тебя у меня не было как и чернеющего неба.

0

Игорь Маленик Баг с невидимыми ящиками около Шеймуса и дымом из трубы поезда - глобальный. Он был у всех. Там форум весь засрат был. Вулкан, Директ Икс - без разницы.

-2

Онлайн в ней просто днище и помойка, не знаю что за не имеющие личной жизни пыхтят там и фармят на ряду с читерами, уж лучше тогда играть в какую нибудь ММОРпг (без доната, или хотя бы там где он чисто косметический), толку от этого будет больше. Сюжет, да, интересно, красиво, но быстро надоедает и забывается, в общем линейное повествование пытается быть не линейным, таким уже мало кого удивишь. Взаимодействие с миром, которое они так рекламировали, весьма условное. Я раз двадцать высасывал яд и давал лекарство одним и тем же персонажам, а обещанные в трейлерах последствия действий — лишь скрипты с заготовками, которые по сути связаны с сюжетными событиями. Насобирал кучу денег играя за Джона и что мне теперь с ним делать, покупать практически нечего, да и не зачем, если бы и было. Хочу снять проститутку, которые тут есть, и в реальном мире в то время это было нормально, но нет, нельзя, рокстару лучше знать, чего ты хочешь. Хочу сыграть на заработанные мною деньги по крупному в покер, а фиг тебе, 5ю баксами максимум за ставку обойдешься. Зачем такие глупые ограничения, не понимаю, обидно за игру, она могла бы быть намного лучше и более реиграбельной и интересной если б ее попытались запилить в стиле сюжетного повествования из последнего ведьмака, а так всего лишь не дешевая игрушка на разок, судя еще по тому как на нее не охотно пилят моды, так уж точно на разок. Спасибо за внимания, точите вилы, зажигайте факелы, хотя мне все равно, мое мнение ничто уже не изменит, не такого я ожидал от игры, тем более насмотревшись трейлеров :D

-2

El1x1r Я скажу больше - за Артура во 2 главе нашел пару сокровищ, в итоге в кармане 5 тысяч, в лагере три тысячи, все улучшено, а персы все так же ноют " надо больше денег! "

-2

В неё кто-то еще играет? Месяц назад были везде пустые лобби с двумя людьми, даже в режимах с удвоенной RP.

-15

Тульский Поцик Играет народ, конечно)

3