на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

WinRed ( Red Faction: Guerrilla Package Manager ) v1.2a

Утилита для распаковки файлов игры *.vpp_pc из папки "...\Red Faction Guerrilla\build\pc\..."

Комментарии: 20
Ваш комментарий

И что же интересного там можно найти?

0

Очень много настроек игры, например параметры оружия и еще очень много чего.

0

ты не знаешь почему не работают сохранения

0

Всё просто игра нераспознаёт руских слов в пути к моим документам поэтому зайди в папку мои документы клацни правой кнопкой в окне и в свойствах измени в форме конечное размещение папки например на C:\MyDocs и нажми ок на все вопросы системы

0

я эту папку недавно удалил че делать

0

Я чото не понимаю как пользоваться этой прогой???

0

Легко и просто. Input file-выбираешь архив для распаковки Output directory-папка в которую помещаются распакованные файлы Extract-распаковать архив Output file-архив в который всё упаковывается Input directory-папка из которой идёт упаковка Save/Pack-Сохранить/Упаковать архив Как видишь, всё просто.) Остальные настройки не нужны.

0

Если не трудно то помогите плиз! У меня такая фигня. купил пиратку, устоновил всё ок. Но потом запустил первая заставка стала какой то странной, в 3 цвета (основной,жёлтый,синий). Заставу вырубил и ладно потом прошёл первое задание по уничтожению лаборатории и башни. Тут тоже всё ок. Появился на базе, получил партизанский справочник, решил получить задание (место около гаража (задание первое после разрушения башни и лаборатории)) вхожу в это место нажимаю кнопку использования "E" (на латинском языке) и появляется ошибка и игра вылетает! Чё делать, ПЛИЗ помогите мне! LIVE устоновлен, озвучка и перевод русский.

0

Народ я на пиратке ключ вставаил и гамал по сети жо сих пор пока пач не вышел 23 дек 2009г захожк-пишет не зайдеш в лив пока не обновишь игру(не лив!!!)-обновляш и в конце сворачивает игру пишет ошибка в конце. Выложите посл патч на игру или кряк от этого тупого патчя,который скачиваться не хочет!!!!! пожалуйста помогите!!!!!!!

0

vovachel +1, такая же хрень, где патч найти? кто подскажет?

0

Капитан Резнов Та же байда была с диском пиратским, удалил нафиг игру, сделать ничего не мог, диск в помойке(хорошо не покупал его)))Чуть посля игру выложили у меня в локальной сети, выкачал оттуда, норм играю))

0

Блин все равно не получается, расскажите подробней как пользоваться

0

А чем редить распакованные файлы?

0

этой чтукой можно изменить мощность кувалды? если да то как.. или сделать бессмертие

0

пишет не удаётся найти указанный файл

0

Народ я Пока не лез в директорию может кто подскажет если-уже знает, Нужно увеличить не на много кол-во Ракет которое несешь с собой вот,и заменить модель игрока на модель солдата СОЗ просто заменить скелеты либо изменить путь что-бы бегать этим чувачком но естественно все по приеолу не больше.) думаю проблем с Анимациями не будет .так как тут унреал стоит. и все модели могут исользовать все анимации может где просто зрителньый косяк будет там растяжение текстуры ивсе.

0

шо за баран делал программу.... нихера не понятно!! при попытке распаковки выкидывает ошибку!

0

УРА всетаки заставил я эту штуку работать короче, что бы извлеч содержимое файла vpp_pc надо: 1) переместить папку WinRed на диск C:\ 2) после этого, скинуть файл который требуется распаковать с расширением .vpp_pc в папку WinRed 3) запустить WinRed.exe из папки C:\WinRed 4) в input file нажать "..." и выбрать файл .vpp_pc который мы копировали в папку WinRed вторым пунктом 5) нажать Extract, и в папке WinRed создастся папка dir в которой будет содержимое файла .vpp_pc

0

НЕ УДАЁТЬСЯ НАЙТИ УКАЗАНЫЙ ФАИЛ ! ! !

0