на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Восстание на Марсе начнется 9-го июня

THQ наградила Red Faction: Guerrilla (PC, Xbox 360, PS3) окончательной датой релиза. Как и предрекали интернет-магазины, третья часть разрушительного экшена попадет в продажу 9-го июня этого года.
Те же, кто оформил предварительный заказ на консольную версию Red Faction: Guerrilla, получат эксклюзивной доступ к демо-версии игры уже 3-го апреля. Поскупившимся гражданам придется подождать вплоть до 23-го числа. Только тогда демка попадет в «общаг» онлайновых сервисов Xbox Live и PlayStation Network. О судьбе демо-версии игры на PC, увы, ничего неизвестно – подтверждено лишь появление пробника Red Faction: Guerrilla на консолях. Но думаем, что и о компьютерах Volition не забудет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Наконецто !!! Хоть одна хорошая новость !!!

0

да предыдущая часть была крутой игрой,непонимаю нахрена была делать вид от 3го лица бред)))

0

ну хоть теперь известно когда мы улетаем на марс!!!

0

2 Sickie: 3-е лицо это консольная шняга. в одном из своих интервью или рассказов про игру разрабы говорили что решили сделать вид от третьего лица на консолях, потому что все подобные игры там такие, ну и чтобы особо не париться решили сделать так же и на писи. да я собственно не вижу в чем проблема, во-первых будет обзор по шире, т.е. будет видно за раз больше дестракшина, во-вторых прикольно бывает на себя крутого со стороны взглянуть, особенно когда летишь с реактивным ранцем =)) хотя конечно реализма происходящего убавляет, но по фиг =) 2 greshnik369: на шутку не похоже, потому что игра и вправду была анонсирована на выход в июне, в демка была анонсирована для предзаказчиков на 3-е число, а для всех остальных на 10-е (почему перенесли на 23 для поскупившихся - хз)...по поводу демки на писи ничего как не было известно так и не известно до сих пор, что крайне печально. но пусть только попробуют нас обделить, я сам тогда припрусь к ним в офис и солью себе на внешних хардик какую-нить бетку для тестов =))

0

VEROVOCHKIN Хватит спамить! Посмотрел твои каменты-одна реклама! Где же модеры??

0

Я тут видел демку на бокс. По моему не честно.

0

Бл*ть, с*ки на PC позже выйдет

0

11 Уже игра выходит,них страшного,норм пол месяца пралетит оч быстро!!!!!

0