на главную
об игре
Redeemer 01.08.2017

Впечатления от игры

Очень суровый главный герой. Эффектные избиения врагов руками, ногами, холодным оружием и огнестрелом (а так же банально об любые попавшиеся поверхности).
Всё. А что, для хороших драк с суровым героем ещё что-то нужно?
Да, дорогие разработчики, нужно.
Сюжет чисто для галочки, может вызвать разве что зевоту. Уровни линейные и по большей части одинаковые. Выглядит игра в общем и целом неплохо и тут можно было бы много красивостей навертеть, но нет. Врагов интересно колошматить только первую половину игры. Потом появляются те, которых бить долго и для них такая боевая система вообще не подходит.
Битвы действительно мясные и эффектные, с кучей добиваний, с уникальными местами для быстрых убийств, даже скудным стелсом. Даже с какой-никакой прокачкой (чем дерёшься, то и качается, как в TES). Но вроде как неплохую идею просто запихнули в заготовку игры, мол и так сойдёт. И это ещё дополненное, блин, издание. Можно было сделать, что в герое борются две стихии - военного и монаха и если он дерётся в рукопашку, то уменьшаются навыки оружия и наоборот. И это влияет на концовки, мол он озвереет или найдёт покой и т.п. Но до таких высоких материй как сюжет и хоть какая-то проработка данной игре очень далеко.
Купился чисто на озвучку от GamesVoice. Норм, но не совпадает с текстом. :))
5/10

Комментарии: 0
Ваш комментарий