на главную
об игре
Redeemer 01.08.2017

Redeemer: Enhanced Edition поступил в продажу на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

Компания Бука и издательство Ravenscourt Games объявили о премьере брутального экшена Redeemer: Enhanced Edition от российских разработчиков Sobaka Studio на PlayStation 4Xbox One и Nintendo Switch! Игра доступна как в цифровом, так и в лимитированном физическом издании.

Оригинальный Redeemer вышел в Steam в августе 2017 года, успев собрать сотни положительных отзывов благодаря колоритному главному герою и динамичному кровавому геймплею. Сегодня игра выходит на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch - владельцы игровых консолей получили возможность приобрести уже обновленную и улучшенную версию Enhanced Edition. Разработчики учли пожелания комьюнити и добавили в игру локальный кооператив, классы персонажа (монах и солдат), а также улучшили баланс уровней.

Это был очень долгий путь. Мы проделали большую работу и с нетерпением ждем релиза Redeemer: Enhanced Edition - говорит Дмитрий Качков, глава Sobaka Studio. Мы буквально предчувствуем энергетику новых игроков, которые запустят игру на консолях по всему миру - это будет сопоставимо с рождением новой планеты в космосе игрового разработчика!

Redeemer: Enhanced Edition стал первым проектом, изданным компанией «Бука» на консолях. Это стало возможным благодаря партнерству с группой компаний Koch Media - ведущим европейским дистрибьютором видеоигр не только в цифровом формате, но и на физических носителях.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Полный скучняк, просто одно и то же всю игру, ни тебе новых приемов, никакого прогресса

-2