на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Впечатления от игры

В некоторых регионах выходит уже сегодня, делитесь своими мнениями об новой игре некогда великой студии Arkhane.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я так понимаю форум помрёт ещё на релизе как у предыдущей поделки Арканов,печально конечно что такие талантливые разрабы клепают кооперативный шлак которого и так дохрена и больше,а вот уникальных игр типа Dishonored,Prey и Dark Messiah больше и нет.

2

Согласен. Даже Deathloop поинтересней выглядит, чем этот коопбред.

2

игра вылетает )))) в рандомных местах с ошибкой an unreal process has crashed ue4-redfall
Характеристики ПК

процесор i7 8700 cpu 3.20 GHz

ОЗУ: 16 GB, 3 ddr

nvidia GTX 1060 6 GB

0

Вот такое в 2023 году делать

0

Лажа какая-то мультяшная,рисованная,графон 10-летней давности-полный отстой, попытался в нее поиграть в гейпасе и вывод только один,как?!Как такое можно еще выпускать в 2023 году еще и за бешеные бабки,ей цена 10$ от силы.

0

Игра сделана через одно место, оптимизацией занимались китайцы в подвале после дневной смены по сборкам iphone, геймплей просто склеили из разных 10 игр, такое ощущение что разработчикам просто поручили создать шутан и не сказали что бы в него можно было бы играть...Игра абсолютно не притягивает игрока а только вызывает раздражение, прошлый раз такое же испытывал с готикой 4

0

Я думаю этот треш даже взламывать никто не будет, не говоря уже о том чтобы это покупать

0

Взял на распродаже со скидкой 75%. Игра оказалась намного лучше чем я думал, не понимаю за что ее так ругают. Оптимизацию завезли на ртх 4070 в 4К 80-90 ФПС выдает на ультра настройках. И графика казалась намного лучше чем в мыльных скриншотах в интернете.

0
не понимаю за что ее так ругают.

Очевидно за то что это кооперативный шлак а не сингловая игра ручной выделки уровня Dishonored 1,2,Prey 2017,Dark Messiah.

0

Я в одиночку играю все активности и основной сюжет можно пройти одному, кооператив по желанию как в бордерлендс 3. Игра сильно напоминает Deathloop только с вампирами и город интересно исследовать. Хотя за 70$ на старте я бы её брать не стал.

0
Игра сильно напоминает Deathloop

Так Deathloop такой же шлак как и эта поделка (тупой день сурка даже без возможности нормально сохраниться,как будто это не Арканы а какие то совершенно другие разработчики) ,все игры Арканов до Deathloop я покупал и проходил с огромным удовольствием много раз,для меня это были уникальные проекты которые всегда удивляли и восхищали,а этот хлам мне даром не нужен.Естественно у каждого человека свои предпочтения,я просто тебе объяснил почему это поделие засрали при чём начиная с первого трейлера,потому что сразу было понятно что Арканы делают шла,ну и по мёртвому форуму понятно насколько игра интересна людям.

0