на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

У Redfall не будет режима производительности 60 FPS на Xbox Series X/S при запуске и фанаты просят отложить игру

Redfall не будет включать режим 60 FPS Performance на Xbox Series X/S, когда игра выйдет в следующем месяце. Вместо этого он будет добавлен через обновление "позднее", подтвердил сегодня официальный аккаунт игры в Твиттере.

На старте продаж версии игры для Xbox будут включать только режим качества, при этом Xbox Series X будет поддерживать 4K 30 FPS, а Xbox Series S - 1440p 30 FPS.

Ряд фанатов ответили на твит, отметив, что игра в шутер при 30 FPS не особо привлекает. В таких играх, как Call of Duty и Fortnite, минимальная частота кадров составляет 60 FPS, чтобы обеспечить шелковисто-гладкую частоту кадров, которую предпочитают игроки.

Запуск шутера от первого лица с 30 кадрами в секунду в 2023 году - это безумие. Наряду с тем, что он всегда онлайн и имеет прогрессию только на хосте. Отложите игру. Сделайте ее правильно.

"Задержите ее, пока не будет готов 60 FPS", - прокомментировал другой пользователь, и ряд других поддержали это мнение. Другие также отметили, что не будут играть в игру до тех пор, пока режим производительности не станет доступен.

Redfall выйдет на Xbox Series X|S и PC 2 мая 2023 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Фанаты того что ещё не вышло.

4

Ну сделайте тогда 2к 60 фпс чё сложного и 1080 60 фпс потом добавите нормальные режима качества

0

Наверное у редфол пипец некстген графика что её не тянет xbox X/S :D

0

Какая разница, игра и так мертворождённая в это от силы поиграют 3 калеки.

0

С таким графоном в игре стабильно 60фпс должно быть на компах 5 ти летней давности, оптимизон не завезли от слова совсем, боюсь теперь даже смотреть на требования Starfield. Думаю нас ждёт некстген (нет) в плане оптимизации

0
У Redfall не будет режима производительности 60 FPS на Xbox Series X/S при запуске и фанаты просят отложить игру

просят не выпускать игру )

0

Понимаю что фпс многое значит, но не меньше значит стабильность кадров в секунду. Если там стабильные 30, то это не так плохо. Зачастую же консоли не имеют стабильного фреймрейта и фпс падает ниже 30. что разрывает картинку.

0