на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Вышло дополнение Remnant: From the Ashes - Leto's Lab

Издательство Perfect World Entertainment и разработчики из студии Gunfire Games выпустили трейлер с демонстрацией вышедшего дополнения Remnant: From the Ashes – Leto’s Lab.

Как и было обещано, дополнение стало доступно вечером 19 сентября. Leto’s Lab распространяется совершенно бесплатно и доступно всем игрокам Remnant: From the Ashes. В трейлере можно увидеть новую локацию, врагов, оружие и доспехи. «Новый квест отправит игроков на исследовательскую станцию, где им предстоит решить несколько простых головоломок и выжить в интенсивных схватках, включая бой с новым боссом, — заявили разработчики. — Доступ в локацию откроется из биома Ruined Earth. Это уникальное подземелье прольёт больше света на сложную предысторию игрового мира, в частности, на загадочные красные кристаллы».

Игра была выпущена на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 20 августа этого года. Основной изюминкой проекта является процедурная генерация локаций, которые собираются случайным образом из заранее проработанных блоков. В процессе выполнения заданий игроки путешествуют по нескольким биомам, каждый со своими подземельями, врагами, загадками и наградами. При этом проходить сюжетную кампанию можно не только в одиночном, но и в кооперативном режиме. Напомним, что в Steam приобрести боевик можно за 1297 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий