на главную
об игре
Rend 31.07.2018

Rend вышла из раннего доступа

Между появлением в раннем доступе и первой «официальной» версией проект пережил более 50 промежуточных патчей и 9 масштабных обновлений контента. Такая продуктивность не удивляет, если знать, что в составе Frostkeep Studios трудятся специалисты, ранее работавшие над такими громкими тайтлами, как World of Warcraft, Overwatch и WildStar.

Rend представляет собой фэнтезийную песочницу-выживалку в сеттинге скандинавских мифов с глубокой и проработанной ролевой системой. Если у вас получится выжить в этом суровом мире, рано или поздно вы сможете даже претендовать на включение в пантеон местных богов.

В игре можно участвовать в эпических сражениях в рядах одной из трех противоборствующих фракций (Конклав, Орден и Ревенанты), отстраивать собственную крепость или самостоятельно сражаться с мобами и другими игроками.

Некоторые из серверов игры предлагают механику, привычную по проектам вроде Травиан – одна из фракций может добиться безоговорочной победы, после чего происходит вайп и рестарт сервера, а особо отличившиеся чары получают ценные награды.

До 26 апреля Rend можно приобрести за 10$, а после этой даты цена поднимется до 30$. Купить Rend и следить за ее дальнейшими обновлениями можно на официальной страничке в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий