на главную
об игре
REPLACED 2024 г.

Разработчики научно-фантастического платформера Replaced получили финансирование в размере 5 миллионов долларов

Сегодня девелопер Sad Cat и кипрская венчурная фирма GEM Capital объявили об инвестициях в студию в размере 5 миллионов долларов. Средства пойдут на разработку будущих игр, в основном на Replaced, а также на выкуп акций у инвесторов студии.

Replaced — это кинематографический платформер, действие которого разворачивается в антиутопическом ретро-футуристическом видении Америки 80-х. Игра сочетает в себе зрелищные и жестокие боевые сражения с использованием пиксельной графики старой школы, нарисованной вручную, дополненной современными визуальными эффектами. Игроки берут на себя роль REACH, ИИ, запертого в смертном человеческом теле против своей воли и борющегося за выживание, несмотря ни на что. Replaced обещает захватывающий сюжет, действие которого разворачивается в множестве красивых локаций как внутри, так и за пределами Феникс-сити, а также быструю и безжалостную боевую систему.

Впервые Replaced дебютировала на E3 2021 во время презентации Microsoft Xbox Showcase. Премьера второго трейлера состоялась на The Game Awards 2022. С тех пор два трейлера игры набрали более 2 миллионов просмотров и получили весьма положительные отзывы игроков, при этом 98% лайков на YouTube.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Заменено обещает захватывающий сюжет

ясно понятно. переводить научились, читать - нет.

3

там уже офшор даж кипрский донатит, точно попилка денех на трешаке паучно фонтастичском

-3

5 млн за этот шлак жуть (((

-5