на главную
об игре
Repo Man TBA

Кто-то решил сделать свой Dishonored: Состоялся анонс стильной иммерсивной ролевой игры от первого лица Repo Man

Разработчики из ACHARA STUDIOS и издательство Games Box представили стильную ролевую игру от первого лица Repo Man. Игрокам предстоит взять на себя роль сборщика долгов в странном и стильном мире который чем то напоминает Dishonored 2.

Возможно название игры еще не окончательное, так как поляки уже делают очередной безликий симулятор под таким же названием.

Выслеживайте должников, требуйте их имущество, заключайте сделки, обманывайте, соблазняйте, запугивайте. Разгадывайте тайны, раскрывайте заговоры и занимайтесь оккультизмом. Общайтесь с высшим обществом и погружайтесь в теневой мир преступлений и суеверий.

Колониальный город Сан-Альма - старый и прогнивший. Это снимок прошлого в мире неоновых городов и технологий; город не мертвый, но и не совсем живой. Объезжайте его районы на своем ретро-автомобиле, пробирайтесь по узким улочкам и взбирайтесь на крыши. Ищите своих должников в их домах, вылавливайте их из укрытий и устраивайте засады в их любимых барах. Работайте днем и заключайте теневые сделки ночью.

Исследуйте мир модерна, неоновых огней и умных экранов. Станьте свидетелем инфекционной депрессии, которая заканчивается смертью, и узнайте, как это лечится с помощью денег и пересадки сердца дельфина. Пообщайтесь с фейри — беспородными детьми цивилизации, более древней, чем человечество, ныне бродягами, пытающимися найти свое место в эпоху без магии.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Причём здесь Обесчещенный? Там стиль и огромное количество взаимосвязанных деталей геймдизайна. А здесь чуть визуала и уже "таким мог быть".

28

Опять концепт за геймплейные кадры выдают..

21

Угу, ибо с такой графикой игре будет нужна 4090 в минималках

3

Больше похоже на порно пародию... хрень какая-то с крадеными ассетами

7

Вообще Dishonored не напоминает. То же мне, сравнили великую франшизу с какой-то дешевкой..

6

Если учесть что игру разрабатывают ноунеймы, выглядит очень достойно

ПС: Демо будет доступно 1 ноября

3

Как можно сравнивать шедевр Dishonored и непонятно что,они даже не схожи,к чему упоминать его?

1

Сохранил в закладки,от Арканов видимо уже что то подобное ждать не стоит.

0

О, футуристический модерн, прикольненько!

0

А как вам кино понравилось ?

0