на главную
об игре
Reservoir Dogs 25.08.2006

Информация об игре

Компания Eidos Interactive поделилась подробностями относительно игры, разрабатываемой по мотивам культового фильма Квентина Тарантино. Проект, получивший название Reservoir Dogs, осчастливит своим появлением владельцев PlayStation 2, Xbox и персональных компьютеров уже осенью. И у нас есть несколько причин, чтобы дождаться релиза.
Во-первых, сюжет. Если помните, "экранная" версия рассказывала историю шести абсолютно незнакомых друг с другом преступников, которые благодаря криминальному боссу собрались вместе и должны были совершить идеальное ограбление. Но с первых же минут дела пошли не так как надо и гениальный план с треском провалился. Сюжет игры будет повторять события фильма, но и даст ответы на некоторые животрепещущие вопросы. Что случилось с Mr. Blue и Mr. Brown? Где Mr. Pink прятал драгоценные камни? Что на самом деле произошло во время ограбления?
Кроме того, разработчики обещают бережно отнестись к атмосфере первоисточника и с еще большим вниманием проработать игровой процесс - скучать не придется. Графика (а нас ждет вид от третьего лица) - тайна, покрытая мраком. Зато известно, что саундтрек игры пополнят любимые композиции, которые звучали из колонок во время просмотра фильма.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Австралийская компания, занимающаяся классификацией фильмов и литературы, решила запретить продажу игрушки Reservoir Dogs, сюжет которой тесно связан с одноименным фильмом знаменитого режиссера Квентина Тарантино "Бешеные Псы". Никаких комментариев по этому поводу не последовало.
Можно только догадываться, что причиной запрета стало обилие жестоких сцен в игре. Заметим, что это уже второй по счету запрещенный проект в Австралии. Ранее подобная участь постигла Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure.

0

Никто не забыл новость про запрет релиза игрушки Reservoir Dogs в Австралии? Сегодня такая же участь постигла близящийся к выходу проект в Новой Зеландии. Буквально несколько часов назад местный офис по классификации кинематографа и литературы издал запрет на распространение игры на пределах своей территории. Необходимо заметить, что причиной столь неприятной для разработчиков новости стало чрезмерное насилие, содержащееся в игрушке.

0

Компания "Новый Диск" издаст на территории России, стран СНГ и Балтии игру "Бешеные псы" Сюжет игры, созданной по сценарию Квентина Тарантино, плотно переплетается с событиями, показанными в фильме. Нам обещают, что действие разворачивается под музыку 70-х,в игре полностью сохранят стилистику фильма, включая фирменный прием режиссера – «рваное повествование». Игра выйдет с русскими субтитрами осенью этого года.

0

Классная игра, как и фильм.

0

супер , супер-пупер игра , ох когда первый раз играл охреневал просто , это блестяще)))

0