на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Оригинальная Resident Evil получит саундтрек на виниле

Capcom и Laced Records представили тройной виниловый набор саундтрека Resident Evil (1996), а также Resident Evil Original Soundtrack Remix 1997 года. Это первый официальный релиз оригинального саундтрека к игре. Все треки тщательно изучены, официально названы, секвенированы и обновлены.

Набор Limited Edition (эксклюзивно для www.lacedrecords.com) может похвастаться коробкой с крышкой из жесткого картона, эксклюзивной крышкой атриума особняка Спенсера, логотипом игры Spot Gloss и полосой оби. Тяжеловесные пластинки цвета «мозговой материи» (серо-красный эффект на стороне А/стороне В) поставляются во внутренних конвертах с шипами. Также в комплект входят 12-дюймовая художественная печать и войлочный коврик Umbrella.

Стандартная версия, которая также будет доступна через сторонних розничных продавцов, имеет традиционные черные диски, а упаковка состоит из внешнего конверта, передней крышкой и полосой оби, а также трех внутренних конвертов с шипами.

Диск 1 включает культовый оригинальный саундтрек 1996 года, написанный Коити Хироки, Макото Томодзавой и Масами Уэда. 45 треков были тщательно отредактированы по длине, названия утверждены (а в некоторых случаях официально переименованы, например, «Murder of Crows») и сведены специально для винила.

Диски 2 и 3 представляют собой особый подарок, представляющий собой релиз нового формата для Resident Evil Soundtrack Remix (первоначально выпущенного в Японии в 1996 году как Biohazard Sound Track Remix). Альбом Макото Томозавы из 34 треков содержит переработанные версии музыки из игры с фрагментами диалогов и звуковыми эффектами, чтобы помочь фанатам пережить опыт ужасов выживания.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эхх, жалко что не выпустили восковой цилиндр для фонографа. было бы ещё больше "ВАУ".

1

Оформление соответствует.

0

Красивая, пусть и не самая полезная штука, однако, коллекционеры и любители саундтреков точно оценят.

0

Пластинки выглядят довольно эффектно. Удивительно, что только сейчас решили на виниле релизнуть.

0