на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Вид от третьего лица

Народ скажите пож-ста а можно ли поменять в игре ольдскульную камеру и сделать вид от третьго лица как в 5-ом и 6-ом резидентах,все так движок один и тот же. Может кто нибудь знает моды. Мне вообще кэпком не понятны,они многие резиденты сделали от 3-го лица включая последние ремейки но не додумались сделать Нулёвку и 1 -ю часть от третьего лица.Это что за гон у них,ремастернули и на этом всё.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

alexanderfox
Может потому что зеро и ремейк первой части являются играми 2002 года , или может потому что движок этих игр не имеет ничего общего с пятой и шестой частями . А ещё если бы ты внимательно присмотрелся , то увидел что в этих играх задники нарисованы в ручную , там нет 3д окружения как такового , что делает невозможным вид от третьего лица .

4

gloccc
То что они являются играми 2002 это не означает что не стоит вносить изменения с видом от третьего лица.Ну он будет коцанным с задниками но это позволит взглянуть по новому на старые резики.Ну допустим в коде вероники они сделали 3д окружение в ремастере 2010 года что есть даже видео где вид из за спины у криса редфилда,конешно вид не очень но игра воспринимается уже по другому.

-3

alexanderfox
Потому что код Вероника разрабатывалась на новом движке и изначально была сделана полностью с 3д окружением . Так что как ты себе представляешь игру от третьего лица в том же зеро , где все задники нарисованы в д2

3

gloccc
Не могу представить,это надо видеть.

-2