на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Фанатская сборка - Classic HD Textures"

Фанатская сборка Классической игры "Обитель зла 2" 1998 года на SourceNext проекте.

Для запуска игры распакуйте архив "RE2HD.zip" в любое место и запустите "bio2 1.10.exe".

В меню игры есть настройка геймпада. К сожалению сохранено классическое соотношение сторон экрана 4:3, но добавлены HD текстуры задников и HD ролики. Во время запуска убедитесь, что выставлен RGB888 и не вздумайте менять ключ диска в соответствующем поле в окне запуска.

P.S. В игре работает чит на бесконечные патроны. В инвентаре нажмите: вверх, вверх, вниз, вниз, лево, право, лево, право, поднять оружие. Таким же образом чит можно отключить.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня леон постоянно вокруг себя крутится. поиграть не получается((

1

Попробуй заново выставить управление в меню игры. Я играл на джое от Хвох, возможно мои настройки конфлектуют с твоим джоем. Либо поменяй метод ввода управления в окне конфигураций во время запуска игры, Gamepad input method.

0

Как не красиво воровать чужие идеи,и без разрешения самого автора выкладывать на сторонние сайты.

0

Снизу статьи ссылка на источник, эту сборку делали фанаты игры на SourceNext проекте. HD текстуры не знаю кто делал. Возможно что то подобное скоро сделают для классической RE3 Nemesis.

0

знаю кто сделал, насчет третьей части уже делает, в стадии тестирования.Это не фанаты сделали это всё один человек делал. У тебя источник на образы,а HD текстуры откуда взял?Они там в образе?Если так то бурги еще те плагиаты.Украсть чужую идею и выставить как свою.

0

HD текстуры на ютубе нашел у стримера, кто автор текстур не знаю. А ты тестишь третью часть тоже на SourceNext проекте? И с HD текстурами?

0

Не работает управление... Вообще. Не реагирует на клавиатуре. Что делать?

0