на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Исправление прикуса и глаз для Клэр"

Новая модификация для Resident Evil 2, которая проводите некоторые исправления во внешности Клэр. Мод изменяет прикус и глаза девушки, сохраняя сходство игровой модели с внешностью актрисы Джордан Макьюэн, которая подарила свою внешностью для героини. Добавлены новые текстуры лица и проведены другие небольшие корректировки лица.

Установка: Через Fluffy Mod Manager

Авторы: UltraGamera и alphaZomega

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Разницы особо нет, разве что детально всматриваться, а учитывая, что действия в игре происходят быстро разницы видно не будет, но от меня + за старания даже к таким деталям.

10

Вспоминается видос с ботаником, грозящим всех порвать за чвою девочку... Руки прочь от моей Клерочки, порву за свою деврчку!..

На самом деле очень специфический мод на любителя, мне оригинальная моделька оче нраица. А вот в третьем резике красивую Джилл заменили, может, и красивой, но всё же другой моделью и это меня расстроило. Вот натренируешься и заменишь когдато голову и тулово Джилл новой на Джилл оригинальную, вот будешь молодец боьшой. На самом деле дело не в графике, сам типаж героини был совсем другой, я в антропологических теоминах не рпзбираюсь, но там другой подтип внешности, мне кажется лучше новой. Та была похожа отдалённо на актрису из молчания ягнят, или на несколько других девушек которых я видел ирл или в инете.., короче тот тип внешки лучше.

-3