на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Игра включается а мод не видит

скачал игру, скачал fluffy mod manager, выбрал игру, скачал мод и закинул в папку, и всё равно не хочет работать, что делать ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

а если у меня пиратка и моды тоже не работают, скиньте пожалуйста версию рабочую)

2

Если у тебя лицуха то начиная с обновы с RTX многие моды могут не работать,можно попробовать откатить версию если Capcom ещё не удалили такую возможность,ну и 100% вариант что бы работали моды это скачать репак со старой версией.

1

только до такой могу сделать откат

0

Можешь попробовать но не факт что моды заработают,я сам из-за модов резики не обновлял,ну и на всякий случай у меня старые репаки есть.

0

пробовал но не заработало, что делать ?

0

откуда у вас здесь поддержка дх11?

0

Как я уже написал единственный надёжный вариант это найти репак со старой версией.

Можешь ещё попробовать перед этим скачать последнюю версию менеджера,вдруг заработают,если у тебя и так последняя версия то выше я написал что надо делать.

2

В каком плане? некоторые моды требуют DLC контенты

0

нашел такую версию 1.05u6 попробую скачать может на ней заработает

0

Как успехи? У меня пиратка, версия 105u13, там моды не пашут

0

поставил нашел гайд как исправить нужно было в паке с игрой в свойствах убрать галочку только для чтения и сохранить и вуаля у меня заработало

0

Я скачал версию игры "1.05u7". К ней путем проб поставил "Fluffy Mod Manager v2.225". Много чего заработало, может и для других подойдет.

0

у меня моды скачиваются на клэр скин поставил а там токо волосы поменялись и все другие скины которые скачивал такие что делать как это исправить?

0