на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 "Расширение локаций"

Масштбная модификация для ремейка Resident Evil 3 может заставить вас снова пройти игру или посмотреть на хоррор с совершенно другой стороны. Мод удаляет различный баррикады и преграды, а также открывает раннее закрытые проходы. Теперь вы сможете исследовать новые области в локациях и получите существенно их расширение.

Скриншоты:

Установка: через Fluffy Mod Manager

Автор: EXQRAY

Комментарии: 6
Ваш комментарий

мне 3 часть понравилась меньше из за коридорности игры и вот наконец то вышел мод который это устраняет, щас проверим

6

Примечателен размер файла для такой масштабной модификации. Наверное, в игре изначально оставалось много лишнего контента, закрытого на финальных стадиях разработки и не вырезанного в спешке.

Интересно, а если сделать весь город 1:1 с такой же детализацией и графоном, сколько будет занимать места на диске и жрать оперативки игра? Я бы побродил по ракунсити с интересом.

3

это очевидно, слишком много машин стоят на улицах...которые перекрывают дорогу между Депо и Строительной площадкой и полицейским участком,особенно это видно после битвы с Немезисом на строительной площадке.У альфа версии игры было другое сюжетное повествование близкое к оригиналу(это было ясно по слитым хакерским фаилам во время взлома серверов Capcom).Его изменили в течении 2019 года. "Спасибо" скажите студии Red Works и М-Two.

3

Red Works и m-two. - будь вы прокляты, мы вас всей планетой ненавидим

0

Фигня, все те же места, куда мы попадем по сюжету.

1