на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 "Сексуальные зомби"

На улицах Раккун-сити теперь бродят полностью обнаженные девушки. Они по-прежнему такие же опасные, как и обычные зомби, но будут радовать ваши глаза.

Модификация была вдохновлена играми серии F.E.A.R. Модели опасных монстров ремейка Resident Evil 3 были заменены на модель взрослой Альмы Вейд.

В архив включены: основной мод и сопутствующие дополнения к нему.

Скриншоты:

Установка: через Fluffy Mod Manager

Автор: ES47

Комментарии: 14
Ваш комментарий

По сути эта задумка мне очень нравится. Но блин заменять всех на одну модельку желания нет. Вот есть же бабы зомби, просто разденьте их и всё, хочется разнообразия...

5

Мод заменяет именно женщин-зомби, разные варианты остатков одежды, есть аддон туфель, правда не знаю автор его включил в пакет или

0

Нет, аддон Дедраз в июле сделал

0

Я могу в личку скинуть его, у меня все аддоны

0

Есть женщины-зомби в рубашках. Кто-нибудь знает, что я делаю не так?

2

все равно какие то страшные

2

Склейка головы и тела оставляет желать лучшего. Как кукле будто голову поменяли

1

Это странно, но прикольно =)) Весьма оригинально)

0

почему-то этот мод перестал работать, да и танцевальные тоже, даже используя игру в dx11, больше не работают по неведомой мне причине.

0

Последняя версия игры. Мейби, делаю что-то не так. Распаковал архив, там еще архивы, закинул в папку модменеджера, выбираю один мод, замена всех зомби дев, на кровавую - все зомби девы невидимые. Плюс, модменеджер ругается, мол нельзя юзать с другим модом, выбирай только один вариант.

-1

Нет, таких жалко будет "мочить"!

-2

На юбик, запулю!.... ха-хааа

-7