на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Cinematic FX v2.0"

Cinematic FX v2.0 создан под графику Dead Space 3, но почему то он работает и на Resident evil 4! В инете подобного не где нет думаю это будет первый Cinematic который заработал на этой игре графика очень радует глаз. Установка: извлечь папку Cinematic FX v2.0 из архива и скопировать в папку с игрой подтвердить замену если нужно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ржаво и темно к у негра в ****

6

The_Bulldozer Спасибо не знал теперь хоть знать буду в какой игре будет работать cinematic а что про светофильтр не знаю как его убрать или настроить

0

2 sanches2012 <<Спасибо не знал теперь хоть знать буду в какой игре будет работать cinematic --В любой. Можете ради интереса запустить 5ый РЕ, там освещение богатое, эффект может и прижиться. <<а что про светофильтр не знаю как его убрать или настроить --Это или Сепиа, или Виньетка.

0

-Это или Сепиа, или Виньетка- Хз поищу

0

ААААААААА да как его настраивать?!

0

---ZorG--- Как настраивать не знаю знаю только что там есть текстовый документ называется injector.ini попробуй там порыскать

0

На HD пойдет?,а то там папки другие.

0

<<создан под графику Dead Space 3, но почему то он работает и на Resident evil 4! --А что удивительного ?! Сие успешно работает в любой игре, в которой есть Директ9 (ну почти . . .). И действительно неплохо, но этот зелёный светофильтр . . . это как в ночное время оно будет выглядеть ?!

-1

---ZorG--- Прежде чем обзывать мод поставьте свою оценку а потом валяйте! Вы написали (ржаво и темно) я скажу почему увеличена резкость и качество картинки мод тупо под настроен под графу dead space 3 а не для этой игры кто умеет настраивать Cinematic fx тот настроит под себя!

-2