на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Hair fix for Ada"

Автор: bourgeoisReader

Небольшое исправление для прически Ады, без замены текстур.

Установка: Распакуйте архив, папку xfile поместите в папку с игрой.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну просто "Война и мир" у FinaS и DaHtE...

3

ShepardME13 Им бы в реале встретится да спокойно пообщаться "без галстуков", хотя мне кажется что Финас эта фейк и сидит там какой-нибудь толстый волосатый мужик с гейскими наклонностями)))

1

вам контакта мало? весь этот срач можно там разводить в комментариях к картинкам в пабликах

2

58 скачиваний и ни одного комента, FinaS ну теперь-то понятно почему этих коментов нет, если на всех наезжать.

1

Кому-то глазные капли просто необходимы))

1

DaНтЕ То мою сестру оскорбляешь То она твоя лучшая подруга, то вдруг она стала твоей сестрой)) Ты уж определись, кого изображаешь.

1

Эй, DaНтЕ, в лице своего бота Харли!) Знаешь что...

Так что брысь отсюда Х) Итак уже доказал, что фореверэлоун и опозорился :D

0

*FinaS* у тебя параноя, я не бот DaНтЕ, я его лучшая подруга, на первый раз я это забуду, но не стоит на меня гнать всякий бред, хорошо, ок да?

0

Ну во-первых паранои у меня нет, и говорю я то, что есть правда на все 100%, а во-вторых мне глубоко наплевать, что ты там забудешь или нет Х) За вашим "театром одного актера" я наблюдать не собираюсь)

0

и в чём отличие то? по скринам отличия от оригинала нет не какого да и в игре смотрится как было!

0

FinaS Да что с тобой такое? То мою сестру оскорбляешь, то sanches-а2012

.

0

FinaS,Да она вообщем сама так захотела, чтоб все думали, мол она моя подруга, но теперь чо там, короче она моя сестра, родная, вот на днях ее ноут отремонтировали и она со своего компа зашла, ей там год с копейками до разбана осталось, печаль да?, сама подумай, ну зачем мне делать бота?, зря только портить свою репутацию, этож верх идиотизма

.

0

А sanches2012-ого оскорбила?, могла бы ему просто разъяснить

0

DaНтЕ сама подумай, ну зачем мне делать бота? В самом деле интересно, зачем Х) А еще интереснее, к чему такие вопросы, когда кто-то уже в бане за то, что и есть "бот")) Да и вообще, к чему мне всю Вашу историю оправданий знать? Доказывайте что-либо модераторам, ну. Я же просто констатирую факты :) А по поводу моего ответа пользователю sanches2012 - Вы же умный человек, и сами понимаете, что если некоторые пользователи не удосужились ни скрин глянуть, ни описание прочесть, где всё разжевано про "где и в чем отличия от оригинала" - то чем я могу помочь?)) Может быть, у Вас ко мне есть еще какие-либо вопросы?)

0

Я же просто констатирую факты Это все бред и только, кстати а не ты там случаем первая на весь сайт трубить начала, мол Харли бот?, ну и потом уже модераторы взялись за дело, что такое FinaS, я тебя как-то обидел?, или Хммм, может быть дело в твоем дружке? Тогда заметь, он первый начал пантоваться, вот кстати тут сложно привести какое-либо доказательство, но вот что ты скажешь, если,я с ее компа возьму этот скрин, который я еще давно сделал на всякий с ее баном и датой окончания....

0

DaНтЕ Это все бред и только Бредом бы оно было, если бы Вы в баню и не попали вовсе Х) А Вы отсутствовали за что, напомните? Вроде же за ботоводство, нет? Забанили товарища Вашего за что? За то, что бот...Наверное, модераторы бы Вас и не тронули, если бы на то не было причины, не так ли? А Вы банные значки получили - да, причины к ним написаны - да, вот в этом и факт. ну и потом уже модераторы взялись за дело Ну вот у них и обжалуйте, чтобы отменили бан, проблема-то в чем? А Вам, должно быть, легче только оправдываться в комментариях, вместо того, чтобы хоть что-то предпринять, даже если забаненный аккаунт и принадлежит не Вам) может быть дело в твоем дружке? Тогда заметь, он первый начал пантоваться Мои, как Вы выразились, "дружки" имеют привычку сами разбираться со своими оппонентами, и уж точно в помощи ни в чьей не нуждаются, тем более в моей :) А лезть в чужие споры и к себе на помощь дружков звать видимо у Вас и принято) но вот что ты скажешь, если,я с ее компа возьму этот скрин, который я еще давно сделал на всякий с ее баном и датой окончания.... И зачем он мне нужен, этот скриншот несчастный?) Ну написана там будет дата начала и окончания бана, и что с того?)

0

Бредом бы оно было, если бы Вы в баню и не попали вовсе Конечно в бане за 2 аккаунта с одного компа, это я позже узнал, что так делать нельзя, так бы подождала она свой ноут

.... Ну вот у них и обжалуйте, чтобы отменили бан, проблема-то в чем? В этом-то вся и проблема, Я понятия не имею кто это сделал "забанил"

. А лезть в чужие споры и к себе на помощь дружков звать видимо у Вас и принято, Она просто ненавидит когда на Меня гонят, а так Я и сам во всем всегда разбираюсь

... И зачем он мне нужен, этот скриншот несчастный? Ненужен, так ненужен, просто я хотел как-нибудь вернуть Твое доверие, а то выглядело это в первый день бана, неправдоподобно

.

0

DaНтЕ просто я хотел как-нибудь вернуть Твое доверие, а то выглядело это в первый день бана, неправдоподобно Лолшто? Доверие?) Не, не слышала)) Конечно в бане за 2 аккаунта с одного компа, это я позже узнал, что так делать нельзя, так бы подождала она свой ноут.... В этом-то вся и проблема, Я понятия не имею кто это сделал "забанил" Это всецело Ваши проблемы) Впрочем, сами и разбирайтесь, а эта беседа ни к чему не приведет, потому больше не вижу смысла её продолжать :)

0

Вроде мелочь, однако действительно становится лучше. Спасибо.

0

FinaS Да ладно я на волосы не очень внимание обращаю!

-1