на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Как найти ключ от церкви в Resident Evil 4 Remake

Рассказываем, как решить загадки в пещерах на озере и получить ключ от церкви в Resident Evil 4 Remake.

В ремейке Resident Evil 4, глава 4, вас ждут две головоломки с пещерами. Вы можете налететь и спасти Эшли. Эти головоломки можно решать в любом порядке, но будьте осторожны: вы должны решить обе, прежде чем двигаться дальше. Эти головоломки являются отсылкой к оригинальной Resident Evil 4, но они были обновлены для этого издания. Чтобы получить спрятанные каменные головы, вы должны разгадать каждую головоломку с циферблатом. Затем, когда у вас будут все головы, вернитесь в Пещеру фресок и поместите их на место, чтобы разблокировать желанный знак отличия. Итак, раскроем секреты этих пещерных головоломок?

Как решить Маленькая пещерная головоломка

В идиллическом северо-восточном районе озера расположился Малый пещерный храм, оазис покоя с причудливой лачугой и запутанной головоломкой с восемью циферблатами. К счастью, никакие противники не ждут, чтобы омрачить ваше мастерство решения головоломок. Вместо этого обратите внимание на желтые метки на стенах пещеры, указывающие на три символа, которыми нужно манипулировать, чтобы решить головоломку.

После вращения по часовой стрелке от 12-часового циферблата вы должны нажать символы пол номерами 4, 6, 7. Как только вы ловко нажмете нужные ручки, дверь клетки откроется, и вы сможете забрать первую из двух каменных голов.

Как решить головоломку с большой пещерой

Приготовьтесь сразиться с ордой ганадо на пути к загадке Большого пещерного храма. Как только вы это сделаете, поднимитесь по лестнице в область головоломки. Не беспокойтесь об оставшихся врагах, так как при входе в область головоломки будет нажата кнопка паузы в действии.

После вращения по часовой стрелке от 12-часового циферблата вы должны нажать символы пол номерами 5, 2, 8. Как только вы ловко нажмете нужные ручки, дверь клетки откроется, и вы сможете забрать вторую из двух каменных голов.

Отнесите обе головы в пещеру с рисунком, установите на каменные руки и получите ключ от церкви.

Видеогайд Как найти ключ от церкви в Resident Evil 4 Remake

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тем кто сам не смог допереть до таких вещей, думаю эта игра даже и не понравится.

5

Да ну ладно, там же очень просто. Вот грёбанная загадка в церкви что в оригинале, что тут задница

1

Это где цветные стекляшки крутить? Там же все очень просто

0

Я слишком тупой для них. В оригинале вообще не понимаю, что делать, ни тут не понял

0

Я вообще загадку на рандоме решил. Особенно вторую часть в пещере, ибо лестницу не заметил и методом тыка подобрал последнюю часть, лол. Первую в целом так же.

1

*голосом Дмитрия Масленникова*:

Расказываем,как нассать в уши и заработать на мометки с лохов,показыаем как жать кнопку ходьбы правильно...это и много только от лучших редакторов ПГ,не переключайтесь!

-1